9 Мая мы чествуем поколение Победителей – ветеранов-фронтовиков и тружеников тыла, вспоминаем родных и близких, которые остались на полях сражений


УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ! ДОРОГИЕ МАГАДАНЦЫ!

Сердечно поздравляю Вас с Днем Победы!

Для нас нет праздника дороже и священнее. 9 Мая мы чествуем поколение Победителей – ветеранов-фронтовиков и тружеников тыла, вспоминаем родных и близких, которые остались на полях сражений. Их подвиг, стойкость и любовь к Отечеству всегда будут служить высоким нравственным ориентиром.

Цена Победы была безмерно велика. Война принесла горе и тяжкие испытания в каждую семью. Беспримерный героизм нашего народа, его самоотверженность, твердость характера и величие духа позволили сокрушить захватчиков, выдворить их из страны и освободить от фашизма Европу. Мы склоняем голову перед подвигом героев огненных лет. Скорбим о павших, о тех, кто не дожил до наших дней. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто ценой жизни отстоял Отечество, а значит, нашу свободу.

В День Победы желаю всем нашим ветеранам крепкого здоровья, долголетия, внимания и любви близких и родных людей!
Пусть этот светлый майский праздник навсегда остаётся в наших душах источником гордости за отцов и дедов-победителей, наполняет нас радостью и желанием жить и трудиться на благо родной земли!

С Днем Великой Победы!

Мэр г. Магадана Владимир ПЕЧЕНЫЙ.








Колымские колонки