С каждым годом заметно улучшается и культура обслуживания


17 марта - День работников торговли, бытового
обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ТОРГОВЛИ, БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником! Без ваших усилий нельзя представить слаженную работу всех сфер жизнедеятельности города. Вы благоустраиваете дворы, улицы, площади, создаете порядок, удобство и красоту. Несмотря на суровые погодные условия и различные проблемы, вы делаете все возможное, чтобы в каждом магаданском доме всегда были вода, тепло и свет.

Сегодня ваши предприятия не только обеспечивают жителей Магадана разнообразными товарами, но и вносят значительный вклад в благоустройство и архитектуру города. Радуют глаз преобразившиеся остановочные комплексы, новые магазины, супермаркеты, рынки. Нарядные фасады и витрины магазинов, клумбы и газоны у входа придают столице Колымы ухоженный и привлекательный вид. С каждым годом заметно улучшается и культура обслуживания.

В профессиональный праздник от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и процветания. Благодарю за активное участие в городских проектах, за большой вклад по благоустройству областного центра. Уверен, что ваши инициатива и творчество и в дальнейшем послужат на благо Магадана и всех горожан.

Мэр города Магадана Владимир ПЕЧЕНЫЙ



Новости по теме






Колымские колонки