Сегодня соберется на очередное заседание постоянная депутатская комиссия по вопросам муниципальной собственности Магаданской городской Думы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 16 ноября, в 14.30 соберется на очередное заседание постоянная депутатская комиссия по вопросам муниципальной собственности Магаданской городской Думы. В повестке два вопроса. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

1. О внесении изменений в Положение "О порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального образования "Город Магадан". 2. О внесении изменений в Положение "О порядке принятия решений, связанных с созданием, реорганизацией и ликвидацией муниципальных унитарных предприятий города Магадана".

Докладчиком по данным вопросам будет и.о. руководителя комитета по управлению муниципальным имуществом мэрии Магадана Юрий Борисович Никулин. Проведет заседание замеситель председателя постоянной депутатской комиссии по вопросам муниципальной собственности, депутат по избирательному округу № 26 Александр Михайлов. Члены комиссии работают с 14.30 в зале заседаний городской Думы.



Новости по теме






Колымские колонки