Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов приветствовал сегодня новый состав муниципального молодежного совета дублеров


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Он сразу же предложил расставить акценты, заметив, что дублерами студенты вузов были во время акции «День дублера». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

«Теперь мы ждем от вас реального участия в управлении городом, - сказал Андрей Анатольевич. - В теории вы знаете: управлять – значит, умело ставить цели и видеть пути их достижения. На практике наша общая цель – превратить Магадан в университетский центр, наукоград. Город инноваций, интересных идей, добрых и счастливых людей».

Руководитель представительного органа местного самоуправления считает, что испытать свои лидерские качества молодежь пятого состава совета дублеров может, включившись в проект Магаданской городской Думы «Добрые дела, добрые люди Магадана». И пригласил ребят к тесному сотрудничеству с депутатами Думы: «Давайте вместе создадим такую атмосферу в нашем городе, чтобы каждому здесь было комфортно. Все мы с удовольствием жили, работали в столице Золотой Колымы и будущее свое связывали с родным краем».








Колымские колонки