В области за сутки зарегистрировано 147 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 7.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 19 человек.

Вечером 10 октября из квартиры дома № 79/1 по улице Пролетарской в Магаданскую областную больницу была госпитализирована 37-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения с проникающим ножевым ранением брюшной полости и с многочисленными ушибами головы, Нарядом вневедомственной охраны по подозрению в совершении преступления задержан 41-летний житель областного центра.

10 октября около дома № 17 по Портовому шоссе у женщины из кармана куртки свободным доступом похищены деньги в сумме около 6 тысяч рублей. Сотрудниками полиции за совершение преступления задержана гражданка 1978 г.р..

10 октября от дома № 31/12 по улице Портовой угнан автомобиль «Тойота-Виста» зеленого цвета.

10 октября в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что в период с 8 по 10 октября из квартиры дома № 7/в по улице Берзина совершена кража ювелирных изделий из золота. Сотрудниками полиции за совершение преступления задержан 23-летний молодой человек.

10 октября на 1665 км федеральной автодороги «Колыма» 51-летний мужчина, управляя автомобилем «КАМАЗ», не выбрал безопасную скорость движения и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель скончался на месте.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:
•3 августа в комнате дома № 15/1 по улице Набережной реки Магаданки 20-летний молодой человек ограбил 47-летнего жителя областного центра, открыто похитив у него сотовый телефон «Самсунг» и телевизор «Шиваки»;
•6 октября в квартире дома № 15/1 по улице Набережной реки Магаданки 32-летний мужчина совершил убийство 52-летнего местного жителя.



Новости по теме






Колымские колонки