В период с 30 сентября по 03 октября в области зарегистрировано 358 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 8


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 37 человек.

Ранним утром 2 октября в развлекательном центре «Космик» неизвестные свободным доступом похитили кошелек с деньгами и документами гражданки А. 1982 г.р.

2 октября от дома 13-А по ул. Портовой неизвестный пытался угнать автомобиль «УАЗ». По подозрению в совершении угона сотрудниками полиции задержан 19-летний житель областного центра.

Ночью 3 октября в Магаданскую областную больницу был доставлен 29-летний житель п. Уптар с проникающим ранением брюшной полости.

3 октября в полицию поступило заявление о том, что ночью из квартиры дома 54 по пр. Карла-Маркса свободным доступом похищены деньги в сумме 4 тысяч рублей и пластиковая карта Сбербанка России, с которой позже злоумышленником были сняты деньги в сумме 50 тысяч рублей.

В течение дня 1 октября из квартиры дома 2 по ул.Школьной в п.Ягодное 23-летний гражданин свободным доступом похитил деньги в сумме 17 тысяч рублей у 42-летней жительницы районного центра.

Утром 1 октября в Ягоднинское отделение полиции поступило заявление о том, что от дома 13 по ул. Транспортной был угнан автомобиль «Хонда-Одисей». В 15 час. разыскиваемый автомобиль был найден в технически неисправном состоянии около п.Артык республики Саха (Якутия). За совершение данного преступления сотрудниками полиции задержан 19-летний злоумышленник.



Новости по теме






Колымские колонки