В области за сутки зарегистрировано 127 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 6.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 13 человек.

В период с 1 по 2 сентября у дома 6 по ул. Пионерской из автомобиля «УАЗ» свободным доступом совершена кража автомагнитола с колонками и гаечные ключи.

6 сентября в маршрутном такси из кармана куртки мужчины неизвестный похитил сотовый телефон «Нокиа».

8 сентября из подсобного помещения магазина, расположенного по ул. Пушкина, совершена кража денег в сумме 5 тысяч рублей.

7 сентября у дома 61/1 по ул. Пролетарской свободным доступом похищен мобильный телефон «Самсунг».

Днем 8 сентября на 4 км автодороги Солнечный-Ола гражданин 1985 г.р., управляя автомобилем «Нисан-Цедрик», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и пассажир 1989 г.р., с телесными повреждениями госпитализированы в Магаданскую областную больницу.

Вечером 8 сентября на 10 км автодороги Магадан-Балаганное-Талон гражданин 1977 г.р., управляя автомобилем «Нисан-Прерия», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажиры - двое подростков 16 и 14 лет - с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в Магаданскую областную больницу.

2 сентября из столярного цеха МУП ЖКХ «Ольское» в п. Ола похищены перфоратор и шуруповерт. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 49-летний местный житель.

8 сентября в Ольскую центральную районную больницу госпитализирован 22-летний гражданин с закрытой черепно-мозговой травмой. Сотрудниками полиции установлено, что в п. Гадля телесные повреждения потерпевшему причинили жители 1990 и 1993 годов рождения.








Колымские колонки