Празднование Дня рождения Магадана завершилось, но в адрес мэрии колымской столицы продолжают поступать поздравительные телеграммы.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Одна из них даже от генерального консульства Индии во Владивостоке.

“Несмотря на молодой возраст, Магадан является жемчужиной Дальнего Востока, имеет большой потенциал и славится своими традициями”. – отметил в своем обращении заместитель председателя государственной Думы Владимир Жириновский.

“Пусть праздник станет запоминающимся событием и посулжит импульсом для вдохновенной работы на благо города и на благо всех, кто называет себя магаданцами”. Это слова представителя Магаданской областной Думы в Совете Федерации Сергея Иванова.

“Примите самые искренние пожелания удачи в достижении на намеченных, целей, надежных друзей и сподвижников, оптимизма, процветания и всего самого наилучшего!” – обратился к магаданцам Министр внутренних дел Хакассии, наш земляк Илья Ольховский.

“Богатырского здоровья, неиссякаемой энергии, жизнелюбия и деятельного оптимизма в работе”. – пожелала горожанам глава Тенькинского района Колымы Надежда Савченко.








Колымские колонки