Главный наркополицейский Магаданской области побывал в Центре оздоровления и реабилитации «Зеленый остров» и поздравил педагогов и детей с открытием летней смены.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Начальник Регионального управления наркоконтроля России по Магаданской области генерал-майор полиции П.П. Герасимов побывал в Центре оздоровления и реабилитации «Зеленый остров» и поздравил педагогов и детей с открытием летней смены, сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" главный специалист-эксперт РУ ФСКН РФ по Магаданской области Людмила Антипова.

Он отметил, что для коллектива Регионального управления наркоконтроля России по Магаданской области, шефствующего над Магаданским областным детским домом, «Зеленый остров» - это территория дружбы и любви, это центр развития детского творчества и спортивного мастерства. Это особое место на карте Магаданской области, где каждому ребенку находится дело по душе.

Мы убеждаемся в этом ежегодно, приезжая сюда в течение смены для проведения спортивных соревнований, творческих конкурсов, да и просто для общения.

Павел Петрович пожелал мальчишкам и девчонкам солнечного и теплого лета и замечательных о нём воспоминаний.
Ну а футболистам напомнил, что футбольная команда управления уже готова сразиться со своими подшефными.








Колымские колонки