В УМВД России по Магаданской области началась внеочередная аттестация сотрудников


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 15 июня текущего года вступил в силу организационно-штатный приказ, утверждающий состав Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Магаданской области.

До этого прошла еще одна обязательная процедура: Министром внутренних дел Рашидом Нургалиевым был утвержден протокол совещания, в котором указано, кто именно войдет в состав аттестационной комиссии, решающей профессиональную судьбу каждого из ныне проходящих службу в территориальных органах внутренних дел.

В состав аттестационной комиссии УМВД России по Магаданской области вошли 11 руководителей подразделений, а также два гражданских лица – это председатель Общественного совета при УМВД генеральный директор телекомпании «ТВ-Колыма – Плюс» Михаил Толстов и главный специалист по работе с ветеранами УМВД Флорида Житникова.

В пятницу, 17 июня, состоится первое заседание аттестационной комиссии, а завершиться начатый процесс, согласно Указу президента, должен к 1 августа. Ближе к этой дате будет назначено и оперативное совещание при начальнике УМВД России по Магаданской области генерал-майоре полиции Александре Суровцеве, где рассмотрят итоги проделанной работы.








Колымские колонки