Вице-спикер Магаданского регионального парламента побывал в детском противотуберкулезном санатории


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В преддверии Дня России заместитель председателя областной Думы, президент общественного благотворительного Фонда содействия семье, защиты материнства и детства «Мама» Иван Субботин побывал в гостях у девяноста ребятишек магаданского детского противотуберкулезного санатория.

Как водится, гость пришел к детям с подарками – большими пластиковыми машинами, кузова которых заполнили более мелкие игрушки. Дети тоже в долгу не остались – показали замечательную праздничную программу из песен и стихов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

«В санатории проводится очень важная профилактическая и лечебная работа, - отмечает депутат Магаданской областной Думы. – На протяжении четырех лет сложилась такая практика, что мы приходим сюда не только в праздники, но и будни. Узнаем, какую помощь может оказать фонд «Мама», какая поддержка требуется от депутатов областной Думы. После каждого визита обязательно обсуждаем с коллегами имеющиеся в санатории проблемы, рассматриваем возможности их решения».








Колымские колонки