В областном центре совершен разбой.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В период с 10 по 14 июня в Магаданской области зарегистрировано 534 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 9.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 80 человек.

Вечером 10 июня в областном центре совершен разбой. Неизвестный мужчина под угрозой применения предмета, похожего на пистолет, к предпринимателю офиса «Дельта Интер Прайз» открыто похитил деньги в сумме 77 тысяч 939 рублей.

Днем 11 июня от дома 8 по ул. Берзина был совершен угон автомашины «Тойота Гранвия». Позже автомобиль был обнаружен в лесном массиве по ул. Верхней в технически неисправном состоянии.

Вечером 12 июня поступило сообщение, что из шашлычной «Каменушка» в реанимационное отделение Магаданской областной больницы с диагнозом: множественные проникающие колото-резаные раны, госпитализирован 35-летний мужчина, который от полученных травм скончался. Милиционерами установлено, что тяжкий вред здоровью в ходе распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры причинил житель г. Магадана 1957 г.р.

В период с 12 по 13 июня из садового домика по ул. 2-я Сибирская, выставив оконное стекло, злоумышленники похитили холодильник, телевизор и электроинструменты.

13 июня в раздевалке спорткомплекса «Металлист» из кармана куртки, принадлежащей 13-летнему подростку, свободным доступом похищен сотовый телефон.

В ночь на 13 июня от дома 29/б по ул. Новой совершен угон автомобиля «ВАЗ 2106». Позже автомобиль был обнаружен у дома 55 по ул. Н.р. Магаданки в технически неисправном состоянии после ДТП.

13 июня из квартиры дома 10 по ул. Октябрьской в п. Ола свободным доступом похищен ковер. Установлено, что кражу совершил 42- летний житель районного центра.

В период с 11 по 13 июня из квартиры дома 56 по ул. Ленина в п. Палатка Хасынского района похищены электроинструменты.

11 июня из палаты Хасынской районной больницы свободным доступом похищен ноутбук «HP».


В период с 9 по 10 июня в п. Ягодное из квартиры дома 3/а по ул. Пионерской отжатием двери похищены электроинструменты, телефон, приемник и стройматериалы.

12 июня в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что 5 июня с территории цеха «Энергетик» в п. Мяунджа Сусуманского района двое мужчин 1994 и 1992 г.р. пытались угнать автомобиль «ЗИЛ-131».

В период с 10 по 11 июня из автомашины «Нисан Санни», припаркованной возле дома 31 по ул. Новой в п. Омчак Тенькинского района, путём разбития бокового стекла похищены аккумулятор, набор гаечных ключей и колесо.



Новости по теме






Колымские колонки