В области за сутки зарегистрировано 151 сообщение о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 3.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 15 человек.

Днем 6 июня от дома 27/2 по ул. Зайцева свободным доступом похищена автомашина «ГАЗ-21».

В ночь на 6 июня из комнаты дома 5/2 по ул. Попова злоумышленник, разбив стекло, похитил продукты питания. Сотрудниками милиции установлено, что кражу совершил 16-летний подросток.

В период с 5 по 6 июня неустановленные лица, сорвав с петель дверь гаража по ул. Солдатенко, совершили кражу запасных частей к автомашине «ВАЗ».

6 июня в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что в период с 4 по 5 июня из квартиры дома 8/а по ул. Солдатенко путем свободного доступа похищен сотовый телефон «Нокиа», флеш-карта, деньги в сумме 3 тысячи рублей и банковская карта, с которой в последствии были сняты деньги в сумме 15 тысяч рублей. Сотрудники милиции установили, что кражу совершил 29-летний житель областного центра.

3 июня в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий «Самородок-2011» на ручье Пойменный в 26 км от г. Сусуман милиционерами задержаны двое граждан 1954 и 1953 г.р., у которых обнаружено и изъято 3.8 граммов промышленного золота, хранившегося незаконно.



Новости по теме






Колымские колонки