Преимущества Скайп


Помимо передачи аудиопотоков, программа также передает видео и поддерживает видео связь, при наличии веб-камеры. Все звонки в программе Skype совершаются бесплатно. За исключение звонков на стационарные городские номера и мобильные телефоны.

Skype очень удобен при выездах за границу, так как позволяет совершать звонки на московские городские и мобильные телефоны для этого надо просто скачать скайп и установить на ноутбук

В качестве дополнительных услуг программа позволяет передавать файлы, вести переписку между пользователями, устанавливать конференц связь между несколькими пользователями.

Программа позволяет совершать звонки не только с компьютера, но и с мобильных устройств таких как КПК, коммуникатор, iphone и др. Для этого потребуется высокоскоростное соединение с интернетом. Очень удобно использовать скайп на мобильных устройствах оснащенных wifi, при наличии у Вас дома или на работе беспроводной сети.

Зачастую Skype используется при игре в командные компьютерные игры. Игроки устанавливаю связь между собой используя гарнитуры, наушники с микрофоном и ведут общение обсуждая действия происходящие в игре








Колымские колонки