Начальник Межрегионального Управления юстиции отметил работу подведомственной службы судебных приставов и лично ее руководителя


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Начальник Управления Министерства юстиции России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу направил поздравление начальнику Управления Федеральной службы судебных приставов России – главному судебному приставу по Магаданской области Баясхалану Дамдинжапову по случаю его дня рождения. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Управления Министерства юстиции России
по Магаданской области и Чукотскому автономному округу.


«Служба судебных приставов по Магаданской области под Вашим руководством за короткий промежуток времени добилась высоких результатов по осуществлению контроля за принудительным исполнением судебных актов, по организации и контролю по обеспечению установленного порядка деятельности судов, по обеспечению безопасности при совершении исполнительных действий.

Желаю Вам дальнейшего совершенствования в профессиональной деятельности и улучшения качества работы по выполнению прогнозных и плановых показателей.

Уверен, что Ваши целеустремленность и профессионализм будут способствовать выполнению задач, поставленных перед Управлением Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области. Пусть Ваша жизнь всегда остается наполненной пониманием, теплом и любовью близких людей, а также поддержкой единомышленников.

В этот замечательный День желаю крепкого здоровья Вам и Вашим родным, бодрости духа, семейного благополучия, успехов и высоких достижений в служебной деятельности!».








Колымские колонки