В Магаданской области стартует декада подписки


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. УФПС Магаданской области – филиал ФГУП «Почта России» информирует о том, что с 12 по 22 мая 2011 года Почта России проводит Всероссийскую декаду подписки.

В этом году колымские почтовики решили продолжить замечательную традицию проведения специальных подписных акций и объявляют о проведении с 12 по 22 мая Всероссийской декады подписки в Магаданской области. Во Всероссийской декаде подписки примут участие региональные филиалы «Почты России» по всей стране и крупнейшие издательские дома, продукция которых и составляет основу общероссийской подписки.
На ряд изданий будут предоставлены скидки.

Скидка в размере 10% от стоимости услуг связи будет предоставляться индивидуальным подписчикам, оформившим подписку на 3 и более изданий в один адрес доставки и подписчикам, оформившим благотворительную подписку в адрес детских домов.
Скидка в размере 20% от стоимости услуг почтовой связи для ветеранов Великой Отечественной войны и подписчиков, оформивших подписку в адреса организаций ветеранов Великой Отечественной войны. Фирменные салоны-магазины мягкой мебели в вашем городе.

Ждут подписчиков и приятные сюрпризы. В течение декады будет проходить акция «Каждому подписчику – подарок!» с вручением призов и сувениров. 22 мая в 12.00 в отделении почтовой связи Магадан (Пролетарская, 10) состоится розыгрыш призов по купонам подписчиков.








Колымские колонки