В наши дни главным героем Первомая остается человек-труженик, человек-творец и созидатель.


Анатолий Широков: 1 МАЯ – ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА

Уважаемые земляки, жители Магаданской области!

От имени Магаданского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравляю вас с Праздником Весны и Труда, который многие из нас привычно называют Первомаем! Его отмечают во многих странах мира, вспоминая о том, что более 100 лет назад, при своем зарождении, этот день знаменовал борьбу людей труда за свои права.

В наши дни также главным героем Первомая остается человек-труженик, человек-творец и созидатель. Тот, чьим трудом преумножается экономическая и духовная мощь родного края и страны. Традиционно жители нашей области отметят День весны и Труда демонстрациями, шествиями и митингами, пройдут в праздничных колоннах. Сегодня для многих людей этот день символизирует весну, тепло, пробуждение природы, стремление к созидательному труду. Он навсегда останется для нас датой, олицетворяющей богатый исторический путь, пройденный нашей Россией. В историю развития родного региона свой неоценимый вклад вносили многие поколения наших земляков. И нам с вами, чтобы жить лучше, надо поддерживать эту добрую традицию, применяя свои способности и силы, делать все для укрепления и процветания Магаданской области, улучшения благосостояния своей семьи.
Несмотря на различие политических взглядов, убеждений и программ, все мы хотим видеть свою страну сильной, свободной, цивилизованной и благополучной, привлекательной для зарубежных инвесторов, создающей условия для достойной жизни и самореализации своих граждан. Путь к достижению этой цели непрост, но необходимо всегда помнить о том, что от каждого зависит, насколько успешно мы будем продвигаться по этому пути, насколько лучше будет наш завтрашний день.

Желаю всем колымчанам оптимизма и уверенности, мира, добра и согласия в семьях, в ваших коллективах, достижения всех поставленных задач!








Колымские колонки