В области за сутки зарегистрировано 151 сообщение о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 2.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 19 человек.

7 апреля в дежурную часть милиции обратился мужчина с заявлением о том, что 6 апреля из квартиры дома 15/а по ул. Майской свободным доступом похищен сотовый телефон «Самсунг».

В этот же день в милицию поступило заявление о том, что в ночь на 20 марта т.г. из квартиры дома 74 по ул. Карла Маркса свободным доступом похищено две женские шубы из меха норки и две кожаные куртки.

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что 5 марта т.г. кражу сотового телефона из квартиры дома 38/3 по ул. Портовой совершил житель г. Магадана 1973 г.р.

29 марта в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в п. Ола у 26-летнего жителя районного центра обнаружено и изъято два конверта с синтетическим наркотиком общим весом более одного грамма.


Сотрудниками ГИБДД УВД по Магаданской области выявлено 157 нарушений Правил дорожного движения, в том числе: пешеходами – 6, 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 7 фактов управления незарегистрированным транспортом, 3 случая управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения.



Новости по теме






Колымские колонки