Открылась общественная приемная депутата Магаданской областной Думы Руслана Теленкова


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Первая встреча депутата Теленкова с гражданами в новой приемной состоялась 30 марта. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

Одна из посетительниц, пенсионерка, обратилась по вопросу коммунальных платежей и проблеме наследования квартиры. Еще двое - по поводу задолженности по заработной плате, и сразу же получили помощь в составлении искового заявления о взыскании долга.

Группа жителей пришла с просьбой о благоустройстве хоккейной (летом футбольной) площадки во дворе дома по ул. Пролетарская,1. Депутат заверил, что с наступлением тепла вплотную займется этим вопросам.

Поступило также коллективное обращение от жильцов одного из домов по ул. Якутская с просьбой помочь привести двор в порядок. По весне Руслан Теленков запланировал организовать озеленительные работы.

Общественная приемная депутата Магаданской областной Думы Руслана Николаевича Теленкова находится в Магадане по адресу ул. Гагарина, 27 (напротив бывшего здания Охотскрыбвода), тел. 62-33-12. График работы приемной: понедельник, среда, пятница - с 16.00 до 19.00. Телефоны помощников депутата: 89644575937 (Виталий Всеволодович Рождественский),89644585203 (Ольга Юрьевна Приходько).








Колымские колонки