Удобные ворота


Для современного коттеджа или промышленного здания секционные ворота являются непременным условием благоустроенности и комфорта.

Не случайно во всем мире наибольшей популярностью пользуется именно этот тип ворот. Благодаря своим конструкционным особенностям, секционные ворота обладают многими преимуществами по сравнению с другими типами ворот. Секции ворот наполнены пенополиуретаном и уплотняются резиновым профилем, что обеспечивает высокую степень теплоизоляции. Надежная тепло и звукоизоляция обеспечиваются за счет использования конструкции секции ворот — типа «sandvich» (сталь — полиуретан — сталь) с двойной перегородкой, изолирующей внутреннее стальное покрытие от замерзающего внешнего. Все зазоры между панелями и стенками ворот защищены с помощью уплотняющих резиновых прослоек.

Промышленные секционные ворота применимы ко всем видам строительных конструкций и поэтому активно используются на объектах промышленного строительства, в строительных сооружениях общественного назначения и в сельском хозяйстве. Отличительными признаками промышленных секционных ворот являются направляющие 2 мм, трос 4-6 мм, усиленные торсионные пружины с устройством блокировки вала в случае ее обрыва и устройство защиты полотна от паления при обрыве троса.

Конструкции гаражных секционных ворот встраиваются в проем любой конфигурации, а внешний вид всегда сочетается со стилем Вашего дома, направляющие 1,5 мм, трос З мм








Колымские колонки