Два золотых самородка изъято в пос. Ягодное


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 129 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 4.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 11 человек.

В период с 28 февраля по 1 марта из кабинета ООО «ГУК РЭУ-4» по ул. Билибина свободным доступом похищены деньги в сумме 12 тыс. рублей, принадлежащие предприятию. Имеется подозреваемый.

21 февраля из комнаты дома 51/Б по ул. Якутской похищен сотовый телефон «Самсунг». Вечером 28 февраля из комнаты общежития по 52/А ул. Кольцевой украден сотовый телефон «Нокиа». Имеется подозреваемый в совершении этих краж. По данным фактам возбуждены уголовные дела.

1 марта из бутика в торговом центре «Идея» похищено портмоне с деньгами в сумме 7 тыс. рублей, принадлежащее 44-летней женщине.

4 января в п. Сокол в квартире дома 1/А по ул. Королева гр-н Ж., 1969 г.р. похитил из кармана куртки 6 тыс. рублей.

27 февраля в п. Ола в квартире дома 7/А по ул. Октябрьской украден сотовый телефон «Самсунг». Установлено, что кражу совершила 29-летняя женщина. Похищенное изъято.
1 марта в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в п. Ягодное в нежилом дома по ул. Школьной 52-летний мужчина незаконно хранил обрез охотничьего ружья и два золотых самородка.



Новости по теме






Колымские колонки