Традиционно настроение февраля задает общероссийский праздник День защитника Отечества.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане ежедневно проходит ряд мероприятий, посвященных этому дню: конкурсы рисунков, тематические классные часы, уроки мужества, беседы, встречи с ветеранами, участниками боевых действий.

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана, в конце февраля пройдет общегородской праздник песни и строя. Кроме этого, в рамках месячника военно-патриотического воспитания, пройдут соревнования по стрельбе из пневматического оружия «Меткий стрелок», военно-парашютное многоборье, гонки на квадроциклах, первенство города по боксу, открытое первенство Магадана по прыжкам на лыжах с трамплина.

Юные художники выставят свои работы на конкурс лучшего рисунка. Примут участия в различных викторинах и конкурсах. 22 и 23 февраля в городе пройдет череда праздничных концертов, главными на них станут ветераны и участники военных действий. Не останутся в стороне дошколята и младшие школьники. Областная детская библиотека приготовила для них обширную познавательную программу.








Колымские колонки