Юстиция поздравила органы ЗАГС Магаданской области и Чукотки с 93-й годовщиной со дня образования


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 18 декабря исполнилось 93 года со дня создания в России органов ЗАГС. Управление Министерства юстиции России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу поздравило специалистов органов ЗАГС со знаменательной датой.

«Ваша работа - это ежедневный кропотливый труд, который начинается от регистрации рождения нового гражданина страны и до самой последней записи в жизни человека, - говорится в поздравлении начальника Межрегионального Управления Министерства юстиции России Александра Плотникова. - Поэтому трудно переоценить значение работы органов ЗАГС, как в масштабах государства, так и для каждого человека.

Каждый специалист органов записи актов гражданского состояния вносит свой личный вклад в построение правового государства и обеспечивает защиту прав и законных интересов граждан, что в настоящее время имеет приоритетное значение.

Работникам органов ЗАГС присущи особые профессиональные и человеческие качества, которые помогают достойно выполнять служебный долг, это - любовь к профессии, людям, душевная теплота, способность к сопереживанию. Ваш опыт, компетентность и ответственное отношение к делу позволяют обеспечивать высокий уровень обслуживания населения, способствуют укреплению статуса семьи в нашем обществе.

В этот праздничный день желаем вам дальнейших успехов в благороднейшем труде, оптимизма, светлых надежд, здоровья и счастья!».








Колымские колонки