До 1 февраля 2011 года при подключении к местной телефонной сети ОАО «Дальсвязь» в Магаданской области скидка составит более 65%.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Акция «Домашний телефон за 1000 рублей» проводится с 23 ноября 2010 года по 31 января 2011 года в Магаданской области. В этот период для колымчанам - физических лиц, подключившихся на тарифный план «Безлимитный» услуг местной телефонной связи или SIP-телефонии, стоимость предоставления доступа к вышеуказанным услугам будет на 65% ниже и составит 1000 рублей, сообщает пресс-служба компании.

По словам и.о. коммерческого директора Магаданского филиала ОАО «Дальсвязь» Алексея Перевалова, снижение цен на подключение – предпраздничная акция. «Потребность в установке домашнего телефона по-прежнему остается высокой, - отметил Алексей Николаевич. - Учитывая это, Дальсвязь делает подключение более доступным. Сегодня стационарный телефон обладает большими возможностями, такими как качественная цифровая местная связь, высокоскоростной Интернет, цифровое телевидение, экономная междугородная и международная связь по IP-телефонии, широкий спектр дополнительных услуг. В конце концов, домашний телефон нужен хотя бы для того, чтобы найти мобильный».

Оформить договор на предоставление доступа к местной телефонной сети и SIP-телефонии можно в любом центре обслуживания клиентов ОАО «Дальсвязь» на территории Магаданской области.

В Магадане, подать заявку на установку телефона можно не выходя из дома. Для этого необходимо позвонить (или отправить SMS-сообщение) на номер +7 902 508 7755, либо вызвать агента на дом по телефону 166, 8 (4132) 611-166.

Расторжение договора и/или переход на тарифные планы, не участвующие в акции, возможен через 12 месяцев с момента заключения дополнительного соглашения.








Колымские колонки