«Основы биржевого дела» - так называются учебные курсы, стартующие в Магадане с 1 декабря 2010 года.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Основы биржевого дела» - так называются учебные курсы, в очередной раз стартующие в Магадане с 1 декабря 2010 года. Их организатор - инвестиционная компания «Майн Инвест», которая уже не первый раз проводит профильное обучение среди Магаданцев и является агентом брокерской компании «БрокерКредитСервис».

Любой желающий, записавшись на курсы, за две недели получит базовые знания о работе на фондовом рынке, станет начинающим трейдером - сможет самостоятельно принимать взвешенные решения при операциях с акциями на бирже.

Двухнедельный курс будет состоять из 10-ти занятий и пройдет в центре Магадана, в современном компьютеризованном классе (по будним дням, с 19.00 до 22.00, по адресу: ул. Ленина, д. 3, оф. 352, тел. для справок – 62-12-05). Лектором семинаров является опытный трейдер Василий Затеев. Обучение на «Основах биржевого дела» интересно всем, кто заинтересован в умном инвестировании своих сбережений, в том числе предприятиям Магаданской области, которые могут отправить на курсы своих экономистов или бухгалтеров. Кстати, каждую субботу с 12.00 ИК «Майн Инвест» проводит для всех желающих бесплатный часовой семинар «Учимся делать деньги», на котором специалисты рассказывают о таком старом для всего мира, но относительно молодом для России способе заработка денег – операциями с акциями на фондовой бирже, сообщает сайт mineinvest.ru








Колымские колонки