Какая сумка подойдет для деловой женщины


Итак. Какая сумка подойдет для деловой женщины? Во-первых, жесткий не очень большой портфель, в котором свободно помещаются папки с деловыми бумагами и все самое необходимое деловой дневник, калькулятор, карандаши и ручки.

Во-вторых, мягкая, с длинной ручкой объемная сумка, что называется, на все случаи жизни. В такой сумке, кроме большого количества карманов разного размера, а также внутренней косметички, обязательно должно быть отделение для деловых бумаг.

Ну и, в-третьих, очень популярная в последнее время большая жесткая сумка геометрической формы на двух длинных ручках. Выглядит такая сумка очень элегантно.
Рассматривая сумки, обратите особое внимание на строчки. Если они ровные и выполнены прочными нитками, то такая сумка не порвется даже при серьезных нагрузках.

Лучше выбирать сумку с подкладкой из легкой и прочной синтетической ткани (капрона, нейлона). Из натуральных же тканей самым надежным для этих целей является шелк.

Обратите внимание на фурнитуру. Все застежки и крепления ручек должны быть металлическими. В фирменных сумках ручки крепятся не прямо к сумке, а через кольцоручкодержатель. Кольцо не должно быть слишком большим, а ремешок - тоненьким, иначе такая ручка будет постоянно съезжать в сторону, создавая вам неудобства.

К металлической фурнитуре следует присмотреться особенно внимательно. Если ее покрытие неравномерное, значит, сумка плохого качества.

Как же купить? Одним из лидеров продажи сумок является магазин ELLEBAGS.COM.UA. В Интернет-магазине представлен широкий ассортимент сумок - здесь можно купить женские сумки, модные молодежные сумки, клатчи, кошельки и ремни, известных брендовых марок - Furla, Chanel, Cristian Dior, и т.д., изготовленные из натуральной кожи. Компания оперативно осуществляет доставку товара до покупателя, при этом вся оплата осуществляется при получении заказа любой удобной валютой, что очень удобно. Если выбранный вами товар вас не устраивает, вы можете его вернуть. Также администрация магазина гарантирует наличие на складе абсолютно любой сумки.

В магазине существует очень удобная система заказов. Любому посетителю достаточно просто нажать на кнопку "Купить" и пройти несложную процедуру оформления покупки.








Колымские колонки