Охотское теруправление Росрыболовстве поздравило компанию «Магаданрыба» с юбилеем


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В минувший понедельник ООО «Магаданрыба», одна из ведущих рыболовных компаний Магаданской области отметила свое 15 – летие.

Заместитель начальника управления организации и регулирования рыболовства Федерального агентства по рыболовству Константин Бандурин, прибывший с рабочей поездкой в минувшие выходные, лично вручил Благодарности директору компании Руслану Теленкову и членам коллектива от руководителя Федерального Агентства по Рыболовству Андрея Крайнего, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Охотского территориального управления Росрыболовства.

Руководитель Охотского теруправления Росрыболовства Андрей Здетоветский от имени коллектива вручил поздравительный адрес, в котором отметил значимость работы компании в развитии отрасли региона. «С момента создания Ваша компания стала одним из лидеров в рыбодобывающей отрасли Магаданской области. Ваши суда ведут промысел, как в Охотском, так и в Беринговом море, осваивают такие важные объекты промысла, как минтай, тихоокеанская сельдь и палтусы. Кроме того, ООО «Магаданрыба» является единственным крупным предприятием в Магаданской области, которое успешно добывает креветку. Выпускаемая рыбная продукция компании пользуется популярностью не только на территории Магаданской области, но и за ее пределами. На протяжении двух последних лет ООО «Магаданрыба» оказывает содействие в организации работы координационной группы по оперативному регулированию промысла минтая и других объектов промысла в Охотском море. В этот праздничный день мы искренне желаем Вам, Всем сотрудникам компании и членам семей крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения и благополучия».

Следует отметить, что деятельность компании основывается на принципах долгосрочности и стабильности, учитывающих приоритеты сохранения водных биологических ресурсов.








Колымские колонки