В Магаданской области проходит декада подписки


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 14 по 24 октября 2010 года Почта России совместно с ведущими участниками подписного рынка проводит ставшую уже традиционной Всероссийскую декаду подписки.

В рамках мероприятия все желающие смогут оформить подписку на первое полугодие 2011 года на льготных условиях: федеральный почтовый оператор предоставляет скидки на услуги связи по доставке изданий. Также предусматривается возможность предоставления издательствами скидок от каталожной цены газет и журналов.

Во время проведения Всероссийской декады подписки Почта России предлагает всем желающим принять участие в акции «Благотворительная подписка» и внести свой вклад в пополнение библиотек детских домов и других социальных учреждений подписными изданиями. В рамках этой акции Почта предоставит дополнительную скидку в размере 10% от стоимости услуг по доставке изданий.

Ждут подписчиков и приятные сюрпризы. Так 24 октября в 12 часов в Магаданском почтамте состоится розыгрыш призов по подписным купонам. Во время проведения декады в Магадане пройдет акция «Каждому подписчику – подарок!»

Всероссийские декады подписки уже не первый год проводятся ФГУП «Почта России». В течение десяти дней все желающие могут выгодно подписаться на следующее полугодие по традиционным подписным каталогам.

Справочно:

«Почта России» - ведущий участник подписного рынка. Предприятие является единственной структурой в России, доставляющей подписчикам прессу на дом на всей территории страны, во всех без исключения населенных пунктах. Ежегодно федеральный почтовый оператор доставляет 1,7 млрд экземпляров подписной печатной продукции.

Специалист по связям с общественностью УФПС Магаданской области Н. Павлюк








Колымские колонки