Губернатор Николай Дудов поздравил Центр детского творчества пос. Ягодное с 55-летием


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Торжественные мероприятия, посвящённые этой дате прошло в Ягодном в субботу.

«Дорогие педагоги и воспитанники Центра детского творчества пос. Ягодное! От всей души поздравляю вас с 55-летием вашего учреждения!

Вы делаете важное дело – помогаете нашим детям раскрыть свои таланты и дарования, дарите им радость творчества и созидания. Для Ягодного, как и для любого другого посёлка или города, очень важно, чтобы в нём было место, в котором юные колымчане могли бы получить дополнительное образование или просто с интересом и пользой провести свободное время.

Каждый ребёнок может найти здесь себе увлечение в соответствии со своими вкусами и способностями, в полной мере узнать свои возможности, поверить в себя, в свой талант, развить лучшие творческие качества. Для многих ребят детское увлечение в будущем становится основой их профессиональной деятельности. Радует, что ваши подопечные развивают свои таланты под руководством чутких, внимательных профессиональных наставников и педагогов, беззаветно преданных своему делу.

Примите самые тёплые слова благодарности за тот вклад, который вы вносите в духовное, культурное, интеллектуальное, нравственное и эстетическое развитие наших детей. Уверен, что ваше педагогическое мастерство, в котором с каждым годом вы будете достигать всё новых и новых высот, как и творчество ваших воспитанников, будут и дальше радовать жителей Ягоднинского района и всей Магаданской области.

Надеюсь, что наш подарок к 55-летию – субсидия на покупку необходимого центру автомобиля «Бизнес-газель» - будет этому способствовать. Желаю вам счастья, здоровья и благополучия», - говорится в поздравлении губернатора Магаданской области Николая Дудова.








Колымские колонки