Депутаты рассмотрят внесение изменений в Закон Магаданской области «О бюджетном процессе в Магаданской области»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В областную Думу внесен проект закона Магаданской области «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О бюджетном процессе в Магаданской области»

В постоянную депутатскую комиссию по экономическому развитию, бюджету и налогам для рассмотрения поступил проект закона Магаданской области «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О бюджетном процессе в Магаданской области». Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

В связи с изменениями, внесенными в Бюджетный кодекс Российской Федерации Федеральным законом от 27.07.2010 № 216-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части уточнения сроков составления, рассмотрения и утверждения проектов бюджетов и отчетов об их исполнении», Закон Магаданской области от 07.12.2007 № 934-ОЗ «О бюджетном процессе в Магаданской области» подлежит приведению в соответствие с вышеназванным федеральным законом в части изменения сроков составления, рассмотрения и утверждения проекта закона Магаданской области об областном бюджете на очередной финансовый год.

Проект проходит установленную процедуру отзывов, по окончании которой будет вынесен на обсуждение постоянной депутатской комиссии.








Колымские колонки