Юрий Гришан: Не забывайте про Магадан, я жду вас здесь и всегда буду рад видеть



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданские выпускники прощаются со школьными буднями. В школах города проходят торжественные мероприятия, звучат «Последние звонки».

Накануне праздник отмечала школьная семья Гимназии №13. Во взрослую жизнь проводили 56-ой выпуск - два класса молодых, красивых, энергичных, грамотных смелых и находчивых. Выпускников поздравили друзья, родители и учителя.

- Этот наш выпуск достойный, ответственный, серьезный и очень доброжелательный. Ребята, я искренне желаю вам сохранить в своих душах все лучшие качества. Хочу, чтобы вы крепко стояли на ногах. Каждый из вас уже выбрал свой путь. Пусть он увенчается серьезными достижениями, и вы будете нужными в семьях, в городе, в котором вы родились и учились, нужными в регионе и стране. Очень хочу, чтобы вы, какими бы взрослыми не были, всегда любили, ценили и почитали своих родителей, - обратилась к виновникам торжества директор гимназии Ангелина Бирюкова.

Выпускников и гостей праздника приветствовал мэр Магадана Юрий Гришан:

- Союз: учитель, ребенок и родитель дает замечательные результаты. Я уверен, что выпускники продемонстрируют достойные результаты итоговой аттестации. Не забывайте школу, помните о тех, кто вам дал путевку в жизнь. Желаю вам удачи во всем. Уверен, вы получите высшее образование, станете классными специалистами. Не забывайте про Магадан, я жду вас здесь и всегда буду рад видеть.

Праздник прошел по-школьному дружно, по-молодежному ярко, по-семейному трепетно: цветы, воздушные шары, белые банты, поздравления и улыбки.

В ответном слове выпускники поблагодарили школу, родителей и учителей за заботу и доверие. Ребята увлекли гостей мероприятие в увлекательное путешествие в мир телевидения, каждая остановка в котором, была посвящена школьным предметам. Были зажигательные танцы, добрые песни, забавные миниатюры и смешные пародии.

Праздники состоялись уже практически во всех школах города. В этом году во взрослую жизнь отправится более 500 юных магаданцев. В школе №2 «Последний звонок» запланирован на 28 мая, в школе №4 он пройдет завтра, 27 мая.
Юрий Гришан: Не забывайте про Магадан, я жду вас здесь и всегда буду рад видеть



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки