Сегодня, 23 мая, в связи с дорожными работами ограничат движение на Марчеканском шоссе, одноименных улице и переулке, а также на Кольцевой и Полярной



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, 23 мая, техника ГЭЛУД выполняет текущую уборку центральных и отдаленных районов города. Всего для проведения работ выделено 15 единиц техники.

На Комсомольской площади, улицах Гагарина, Парковой, Набережной реки Магаданки, Пролетарской, проспектах Ленина и Карла Маркса, площади у Горпарка подметают и моют дороги и инженерные сооружения.

На улицах Право-Набережной, 2-ой Загородной, Метеостанций ведут профилировку грунтовых дорог.

В 1-м проезде Горького, на Набережной реки Магаданки, и Кольцевая запланирована промывка ливневых канализаций.

На улицах Полярной, Портовой и Марчеканском шоссе фронтальные погрузчики и самосвалы соберут и вывезут мусор и смет.

Растениеводы КЗХ готовят к сезону саженцы, ухаживают за цветочной рассадой. На Якутской сею газон. На Приморской, 38 продолжают благоустройство склона.

Специалисты участка «Благоустройство» занимаются укомплектованием детских игровых комплексов, малых архитектурных форм и готовят все необходимое для ремонта фонтанов.

Комбинатом сегодня запланирована влажная уборка, подметание тротуаров и мойка на улицах Гагарина, Потапова, Парковой, Скуридина Полярной, Нагаевской, Портовой, Октябрьской, Комсомольской площади и в Школьном переулке.

Аналогичные работы произведут в сквере Морском, на смотровой площадке и Магаданской площади.

Кроме того, специалисты собирают и вывозят мусор с городских территорий. Выполняют ежедневные задачи на закрепленных за КЗХ участках: стрижка сухостоя на кустах и деревьях, очистка перекрестков, урн и газонов, подметание лестниц, уборка контейнерных площадок.

На Речной, 59, 63 корп. 1, 2, 4, 65 корп. 1, 61 корп. 4, Колымской, 6 корп. 1, Колымском шоссе 11 корп. 1, Пролетарской, 16, Болдырева, 3, 5а, Кольцевой, 38 запланирована уборка на детских площадках.

Ремонтно-строительная бригада монтирует площадки для крупно-габаритных отходов на Портовой, 29 и Приморской, 1.

В местах, недоступных механизированной уборке, работают специалисты ручного труда. Задействовано более 20 единиц техники и 70 рабочих. С учетом погодных условий в плане работ возможны корректировки.

Вниманию автолюбителей! Возможно ограничение движения на Марчеканском шоссе и одноименных улице и переулке, а также на Кольцевой и Полярной. Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.
Сегодня, 23 мая, в связи с дорожными работами ограничат движение на Марчеканском шоссе, одноименных улице и переулке, а также на Кольцевой и Полярной



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки