Во дворах на Портовой - новый асфальт


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Социальное партнерство мэрии Магадана и регионального отделения ВПП "Единая Россия" приносит ощутимые результаты.

Как отметил мэр города Владимир Печеный, благодаря партийному проекту "Новые дороги городов единой России" в Магадане проводится масштабная акция по реконструкции дворовых территорий и подъездных дорог к жилым многоэтажным домам под символическим названием "Дорога к дому". Причем, реконструкция дорог, тротуаров, водоотводов, бордюр ведется во всех микрорайонах без исключения: в Нагаево, на Солнечном, в центре, в м-рн Строителей…

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана, в эти дни ГЭЛУД укладывает асфальт во дворах по ул. Портовая, 38, Полярная, Транспортная, 21, Лукса… Благодаря финансовой помощи "Eдиной России" нынешним летом планируется уложить не менее 100 тысяч кубометров асфальта.

Мэрия вместе с депутатами городской и областной Дум от фракции партии "Единая Россия" постоянно контролируют темпы и качество реализации партийного проекта, следят за тем, чтобы ремонтировались в первую очередь объекты, определяемые самими горожанами. В связи с этим рабочая группа мэрии своевременно вносит коррективы в планы работы муниципальных служб.








Колымские колонки