На Колыме заработала горячая линия по проблемным вопросам, связанным с ситуацией на Украине



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области запустили горячую линию для сбора обращений граждан по проблемам в регионе, которые могут быть вызваны ситуацией на Украине.

Телефон горячей линии 8 (4132) 65-90-20. Обращаться можно ежедневно с 10.00 до 22.00

Колымчане могут сообщить о сложностях в работе банковской системы, необоснованном повышении цен на продукты питания, топливо, бытовую технику, перебоях в транспортном сообщении с другими регионами, задать вопросы относительно помощи гражданам ДНР и ЛНР и оставить иные обращения.

Ростуризм рекомендует по возможности отложить поездки в регионы России, в которых временно были закрыты аэропорты. Отмечается, что в сложившейся ситуации организованные туристы по соглашению с туроператором вправе перенести сроки поездки на более поздние даты, либо поменять направление отдыха. Самостоятельным туристам необходимо обратиться в авиакомпании и к администраторам отелей, в которых у них забронирован номер.

24 февраля Президент России Владимир Путин заявил, что в соответствии со статьёй 51 части 7 Устава ООН, с санкции Совета Федерации России и во исполнение ратифицированных Федеральным Собранием 22 февраля 2022 года договоров о дружбе и взаимопомощи с Донецкой Народной Республикой и Луганской Народной Республикой было принято решение о проведении специальной военной операции.

«Её цель – защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. И для этого мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, а также преданию суду тех, кто совершил многочисленные кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан Российской Федерации», - отметил Владимир Путин.

При этом глава государства подчеркнул, что в планы властей РФ не входит оккупация территорий Украины.
На Колыме заработала горячая линия по проблемным вопросам, связанным с ситуацией на Украине



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки