Две премьеры в марте представит Магаданский государственный музыкальный и драматический театр.



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Две премьеры в марте представит Магаданский государственный музыкальный и драматический театр. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве культуры и туризма Магаданской области.

6 марта в 13.00 и 15.30 состоится премьера спектакля-сторителлинга «Голос северного сияния» (12+), постановку приурочили Году культурного наследия народов России. Спектакль ставит московский режиссер Радион Букаев. В постановке заняты: Светлана Кузнецова, Семен Губичан, Анатолий Сорокин из Петропавловска-Камчатского. Эскиз постановки был создан по специально написанной для фестиваля «Вдохновение» (Москва) пьесе, основанной на сказках, мифах и легендах народов Камчатки, Чукотки, Магаданской области. В спектакле звучат три языка – русский, эвенский, корякский (алюторский диалект).

25 марта в 19.00 и 26, 27 марта в 18.00 – артисты готовят премьеру музыкальной комедии «Мы хотим танцевать». Ставит спектакль режиссер из Москвы Андрей Цветков-Толбин. О постановке «Мы хотим танцевать» говорят «оперетта, в которой много танцуют, или балет, в котором много поют», что шутливо отражает специфику мюзикла, задуманного как пародия на традиционную оперетту. Сюжет повествует о молодых романтиках, уезжающих с берегов Невы в Дальногорский театр, где они жаждут творить новое искусство и даже противоборство руководства – не станет помехой.

Билеты на спектакли уже в продаже, приобретайте в кассе и онлайн на сайте mmdt.ru. Или используйте для покупки билетов «Пушкинские карты».
Две премьеры в марте представит Магаданский государственный музыкальный и драматический театр.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки