В Магадане полицейские установили подозреваемого в хищении семи тысяч рублей с банковской карты



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 31 декабря в дежурную часть городского отдела полиции обратилась 41-летняя местная жительница с заявлением о совершении в отношении неё преступления. Женщина рассказала, что неизвестными совершена кража денежных средств в сумме почти 7 тысяч рублей с утраченной ею накануне банковской карты. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Оперативники уголовного розыска установили, что хищение совершил местный житель 1969 года рождения.

Фигурант, проживающий по соседству с потерпевшей, обнаружил банковскую карту на улице рядом с домом и решил попробовать расплатиться ею в торговой точке. После того, как первая попытка увенчалась успехом, гражданин на протяжении последующих двух дней приобретал продукты питания и бытовую химию, оплачивая покупки чужой картой. В общей сложности он потратил 6854 рубля и был установлен полицейскими при очередной попытке оплаты товара указанной банковской картой.

Следователем ОМВД России по городу Магадану возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «г» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с банковского счета). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до шести лет.

Подозреваемый полностью признал свою вину, раскаялся в содеянном и возместил потерпевшей материальный ущерб. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
В Магадане полицейские установили подозреваемого в хищении семи тысяч рублей с банковской карты



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки