В преддверии зимних каникул сотрудники следственного управления провели встречи со школьниками Магадана



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В последней декаде декабря следственным управлением СК России по Магаданской области совместно с департаментом образования мэрии г. Магадана организованы и проведены встречи сотрудников управления со школьниками областного центра. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

В рамках запланированных мероприятий следователи побывали в 11 общеобразовательных школах и гимназиях столицы Колымы, где провели уроки правового информирования с учениками 5-11 классов.

Занятия проведены в формате бесед, круглых столов, дискуссий и лекций по самым разнообразным темам: «Как не стать жертвой преступлений», «О правонарушениях в подростковом возрасте», «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних», «Преступление и наказание», «Ответственность несовершеннолетних и их родителей за совершение противоправных действий», «От безответственности до преступления один шаг».

В преддверии новогодних каникул следователи управления также призвали ребят неукоснительно соблюдать осторожность и меры безопасности во время проведения досуга, в том числе при катании на лыжах, тюбингах, санях, а также при иных видах активного отдыха в зимний период.

Проведенные занятия вызвали большой интерес у школьников и педагогов, следователи ответили на многочисленные вопросы по обсуждаемым темам, а также о деятельности Следственного комитета Российской Федерации.
В преддверии зимних каникул сотрудники следственного управления провели встречи со школьниками Магадана



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки