В Магадане обновлено расписание движения общественного транспорта на городских автобусных маршрутах



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Вниманию магаданцев! Актуализировано сводное расписание движения общественного транспорта на действующих городских автобусных маршрутах регулярных перевозок муниципального образования «Город Магадан».

Действует в условиях распространения новой коронавирусной инфекции и действия режима повышенной готовности в связи с эпидемической ситуацией, начиная с 23.11.2021 года.

СВОДНОЕ РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА НА ДЕЙСТВУЮЩИХ ГОРОДСКИХ АВТОБУСНЫХ МАРШРУТАХ РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД МАГАДАН» (действует в условиях распространения новой коронавирусной инфекции и действия режима повышенной готовности в связи с эпидемической ситуацией, начиная с 23.11.2021 года)


РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПО МАРШРУТУ № 1
«Рыбный порт - 6-й км»

БУДНИ:
Время отправления от остановочного пункта «Рыбный порт»:
07:00 07:17 07:34 07:53 08:00 08:27 08:44 09:03 09:20 09:37 09:54 10:13
10:30 10:47 11:04 11:23 11:40 11:57 12:14 12:33 12:50 13:07 13:24 13:43
14:00 14:17 14:34 14:53 15:10 15:27 15:44 16:03 16:20 16:37 16:54 17:13
17:30 17:47 18:04 18:23 18:40 18:57 19:25 19:55 21:00

Время отправления от остановочного пункта «6-й км»:
07:00 07:15 07:35 07:52 08:11 08:28 08:45 09:02 09:27 09:38 09:55 10:12
10:31 10:48 11:05 11:22 11:41 11:58 12:15 12:32 12:51 13:08 13:25 13:42
14:01 14:18 14:35 14:52 15:11 15:28 15:45 16:02 16:21 16:38 16:55 17:12
17:31 17:48 18:05 18:22 18:41 18:58 19:15 19:32 19:55 20:25


СУББОТА:
Время отправления от остановочного пункта «Рыбный порт»:
07:00 07:24 07:48 08:12 08:36 09:00 09:24 09:48 10:12 10:36 11:00 11:24
11:48 12:12 12:36 13:00 13:24 13:48 14:12 14:36 15:00 15:24 15:48 16:12
16:36 17:00 17:24 17:48 18:12 18:36 19:00 19:24 20:00 21:00

Время отправления от остановочного пункта «6-й км»:
07:00 07:35 07:59 08:23 08:47 09:11 09:35 09:59 10:23 10:47 11:11 11:35
11:59 12:23 12:47 13:11 13:35 13:59 14:23 14:47 15:11 15:35 15:59 16:23
16:47 17:11 17:35 17:59 18:23 18:47 19:11 19:35 19:59 20:35


ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ:
Время отправления от остановочного пункта «Рыбный порт»:
08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30
14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 20:00

Время отправления от остановочного пункта «6-й км»:
08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30
14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30

__________________________


РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПО МАРШРУТУ № 3
«Детская поликлиника № 4 – Асфальтобетонный завод»
(круглогодично)

БУДНИ:
Время отправления от остановочного пункта «Детская поликлиника № 4»:
06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:35
09:50 10:05 10:35 10:50 11:05 11:35 11:50 12:05 12:35 12:50 13:05 13:35
13:50 14:05 14:35 14:50 15:05 15:35 15:50 16:05 16:35 16:50 17:05 17:35
17:50 18:05 18:35 19:05 19:40 20:40

Время отправления от остановочного пункта «Асфальтобетонный завод»:
07:00 07:20 07:35 08:05 08:20 08:35 09:05 09:20 09:35 10:05 10:20 10:35
11:05 11:20 11:35 12:05 12:20 12:35 13:05 13:20 13:35 14:05 14:20 14:35
15:05 15:20 15:35 16:05 16:20 16:35 17:05 17:20 17:35 18:05 18:20 18:35
19:05 19:35 20:10 21:10


СУББОТА:
Время отправления от остановочного пункта «Детская поликлиника № 4»:
07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40
11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40
15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:40 18:40 19:40 20:40

Время отправления от остановочного пункта «Асфальтобетонный завод»:
07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10
11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10
15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 18:10 19:10 20:10 21:10


ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ:
Время отправления от остановочного пункта «Детская поликлиника № 4»:
07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30
13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:30 19:40
20:40

Время отправления от остановочного пункта «Асфальтобетонный завод»:
07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00
13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 19:00 20:10
21:10

____________________


РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПО МАРШРУТУ № 5
«Автовокзал - Снежная Долина - Дом-интернат - Телевышка (схема № 1),
«Автовокзал - Снежная Долина - Телевышка (схема № 2)»
(круглогодично)

БУДНИ, СУББОТА:
Время отправления от остановочного пункта «Автовокзал» (проспект Ленина, нечетная сторона - напротив подразделения № 8645/001 Сбербанка России):
06:00* 06:40 07:10 07:45* 08:25 09:10 10:10 10:55 11:35 12:35 13:10 13:55
14:45 15:40 16:40 17:30 18:25* 19:15 20:00 21:30
*- Выделенные рейсы выполняются по схеме № 1 - до остановочного пункта «Дом-интернат» (ул. Пионерская); остальные рейсы – по схеме № 2 - до остановочного пункта «Снежная Долина»

Время отправления от остановочного пункта «Дом-интернат» (ул. Пионерская):
06:45* 08:20* 19:10*

Время отправления от остановочного пункта «Снежная Долина»:
06-50* 07-25 07-55 08-25* 09:10 09:55 10:55 11:35 12:20 13:20 13:55 14:45
15:40 16:25 17:25 18:15 19:15* 20:00 20:50 22:15
*- Выделенные рейсы выполняются от остановочного пункта «Дом-интернат» (ул. Пионерская), следуя через промежуточный остановочный пункт «Снежная Долина»; остальные – от остановочного пункта «Снежная Долина»

ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ:
Время отправления от остановочного пункта «Автовокзал» (проспект Ленина, нечетная сторона - напротив подразделения № 8645/001 Сбербанка России):
07-00 08-05 08-45 09-50 10-35 11-45 12-30 14-30 15-30 16-40 18-00 20-30
Примечание:
все рейсы выполняются по схеме № 2 – до остановочного пункта «Снежная Долина»

Время отправления от остановочного пункта «Снежная Долина»:
07:50 08:55 09:35 10:40 11:25 12:35 13:20 15:20 16:20 17:30 18:50 21:10

_________________________________


РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПО МАРШРУТУ № 6
«Детская поликлиника № 4 - Морской торговый порт»


БУДНИ:
Время отправления от остановочного пункта «Детская поликлиника № 4»:
07:10 07:30 07:40 08:00 08:20 08:30 08:50 09:10 09:20 09:40 10:00 10:10
10:30 10:50 11:00 11:20 11:40 11:50 12:10 12:30 12:40 13:00 13:20 13:30
13:50 14:10 14:20 14:40 15:00 15:10 15:30 15:50 16:00 16:20 16:40 16:50
17:10 17:30 17:40 18:00 18:20 18:30 18:50 19:10 19:20 19:50 20:30 21:10
Примечание: Выделенные рейсы выполняются до остановочного пункта «Морской
торговый порт», остальные – до остановочного пункта «Моргородок»

Время отправления от остановочного пункта «Морской торговый порт»:
07:35 07:55 08:05 08:25 08:45 08:55 09:15 11:45 12:05 12:15 12:35 12:55
13:05 13:25 15:05 15:25 15:35 15:55 16:15 16:25 16:45 17:05 17:15 17:35
17:55 18:05

Время отправления от остановочного пункта «Моргородок»:
07:40 08:00 08:10 08:30 08:50 09:00 09:20 09:35 09:45 10:05 10:25 10:35
10:55 11:15 11:25 11:50 12:10 12:20 12:40 13:00 13:10 13:30 13:45 13:55
14:15 14:35 14:45 15:10 15:30 15:40 16:00 16:20 16:30 16:50 17:10 17:20
17:40 18:00 18:10 18:25 18:45 18:55 19:15 19:35 19:45 20:10 20:50 21:30


СУББОТА:
Время отправления от остановочного пункта «Детская поликлиника № 4»:
07:17 07:34 08:08 08:25 08:59 09:16 09:50 10:07 10:41 10:58 11:32 11:49
12:23 12:40 13:14 13:31 14:05 14:22 14:56 15:13 15:47 16:04 16:38 16:55
17:29 17:46 18:20 18:37 19:10 19:28 19:50 20:30 21:10
Примечание: Выделенные рейсы выполняются до остановочного пункта «Морской
торговый порт», остальные – до остановочного пункта «Моргородок»

Время отправления от остановочного пункта «Морской торговый порт»:
07:42 07:59 08:33 08:50 09:24 09:41 11:57 12:14 12:48 13:05 13:39 13:56
16:12 16:29 17:03 17:20 17:54 18:11

Время отправления от остановочного пункта «Моргородок»:
07:47 08:04 08:39 08:55 09:29 09:46 10:15 10:32 11:06 11:23 12:02 12:19
12:53 13:10 13:44 14:01 14:30 14:47 15:21 15:38 16:17 16:34 17:08 17:25
17:59 18:16 18:45 19:02 19:30 19:53 20:10 20:50 21:30


ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ:
Время отправления от остановочного пункта «Детская поликлиника № 4»:
08:20 09:10 10:00 10:50 11:40 12:30 13:20 14:10 15:00 15:50 16:40 17:30
18:20 19:10 19:50 20:30 21:10
Примечание: Выделенные рейсы выполняются до остановочного пункта «Морской
торговый порт», остальные – до остановочного пункта «Моргородок»

Время отправления от остановочного пункта «Морской торговый порт»:
08:45 09:35 12:05 12:55 13:45 16:15 17:05 17:55 18:45

Время отправления от остановочного пункта «Моргородок»:
08:50 09:40 10:25 11:15 12:10 13:00 13:50 14:35 15:25 16:20 17:10 18:00
18:50 19:30 20:10 20:50 21:30
__________________________

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПО МАРШРУТУ № 6к
«Нагаевский БПК – Детская поликлиника № 4»

В период с 06 сентября по 14 мая (зимнее расписание):

БУДНИ:
Время отправления от остановочного пункта «Детская поликлиника № 4»:
06:55 07:20 07:50 08:10 08:40 09:00 09:30 09:50 10:20 10:40 11:10 11:30
12:00 12:30 12:50 13:10 13:40 14:00 14:30 14:50 15:20 15:40 16:10 16:30
17:00 17:20 17:50 18:10 18:40 19:00

Время отправления от остановочного пункта «Нагаевский БПК»:
07:20 07:45 08:15 08:35 09:05 09:25 09:55 10:15 10:45 11:05 11:35 11:55
12:25 12:45 13:15 13:35 14:05 14:25 14:55 15:15 15:45 16:05 16:35 16:55
17:25 17:45 18:15 18:35 19:05 19:25


СУББОТА:
Время отправления от остановочного пункта «Детская поликлиника № 4»:
06:55 07:51 08:42 09:33 10:24 11:15 12:06 12:57 13:48 14:39 15:30 16:21
17:12 18:03 18:54

Время отправления от остановочного пункта «Нагаевский БПК»:
07:25 08:16 09:07 09:58 10:49 11:40 12:31 13:22 14:13 15:04 15:55 16:46
17:37 18:28 19:19


ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ:
Время отправления от остановочного пункта «Детская поликлиника № 4»:
07:55 08:45 09:35 10:25 11:15 12:05 12:55 13:45 14:35 15:25 16:15 17:05
17:55 18:45

Время отправления от остановочного пункта «Нагаевский БПК»:
08:20 09:10 10:00 10:50 11:40 12:30 13:20 14:10 15:00 15:50 16:40 17:30
18:20 19:10

___________________________

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПО МАРШРУТУ № 12
«Моргородок – Горняк» (зимнее расписание),
«Моргородок – Пляж» (летнее расписание)

В период с 15 октября по 14 мая (зимнее расписание):


БУДНИ, СУББОТА:
Время отправления от остановочного пункта «Моргородок»:
07:00 08:20 09:40 11:00 12:20 13:40 16:00 17:20 18:40

Время отправления от остановочного пункта «Горняк»:
07:40 09:00 10:20 11:40 13:00 15:20 16:40 18:00 19:20


ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ:
Время отправления от остановочного пункта «Моргородок»:
08:20 09:40 11:00 12:20 13:40 16:00 17:20 18:40

Время отправления от остановочного пункта «Горняк»:
07:40 09:00 10:20 11:40 13:00 15:20 16:40 18:00 19:20


В период с 15 мая по 14 октября (летнее расписание):


БУДНИ, СУББОТА:
Время отправления от остановочного пункта «Моргородок»:
07:00 08:20 09:40 11:00 12:20 13:40 16:00 17:20 18:40

Время отправления от остановочного пункта «Пляж»:
07:40 09:00 10:20 11:40 13:00 15:20 16:40 18:00 19:20


ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ:
Время отправления от остановочного пункта «Моргородок»:
08:20 09:40 11:00 12:20 13:40 16:00 17:20 18:40

Время отправления от остановочного пункта «Пляж»:
07:40 09:00 10:20 11:40 13:00 15:20 16:40 18:00 19:20

______________________

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПО МАРШРУТУ № 15
«Детская поликлиника № 4 – Танкодром» (круглогодично)


БУДНИ, СУББОТА:
Время отправления от остановочного пункта «Детская поликлиника № 4»:
07:00 07:22 07:44 08:06 08:28 08:50 09:12 09:34 09:56 10:18 10:40 11:04
11:28 11:52 12:16 12:40 13:04 13:28 13:50 14:12 14:34 14:56 15:18 15:40
16:02 16:24 16:46 17:08 17:30 17:52 18:14 18:36 18:58 19:20

Время отправления от остановочного пункта «Танкодром»:
07:00 07:22 07:44 08:06 08:28 08:50 09:12 09:34 09:56 10:18 10:40 11:04
11:28 11:52 12:16 12:40 13:04 13:28 13:50 14:12 14:34 14:56 15:18 15:40
16:02 16:24 16:46 17:08 17:30 17:52 18:14 18:36 18:58 19:20 19:42


ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ:
Время отправления от остановочного пункта «Детская поликлиника № 4»:
08:10 09:00 09:50 10:40 11:30 12:20 13:10 14:00 14:50 15:40 16:30 17:20
18:10 19:00

Время отправления от остановочного пункта «Танкодром»:
08:35 09:25 10:15 11:05 11:55 12:45 13:35 14:25 15:15 16:05 16:55 17:45
18:35 19:25

_____________________


СПРАВОЧНО: Перевозки пассажиров на муниципальном маршруте регулярных перевозок на территории муниципального образования «Город Магадан» № 19 «Баня – Горнолыжная база» не осуществляются до окончания действия режима повышенной готовности и ограничительных мер, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

_______________

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПО МАРШРУТУ № 20
«Горнолыжная база - Пригородный»
(круглогодично)

БУДНИ:
Время отправления от остановочного пункта «Горнолыжная база»:
06-50 07-15 07-40 08-05 08-30 08-55 09-20 09-45 10-10 10-35 11-00 11-25
12-15 13-05 13-30 13-55 14-20 14-45 15-10 15-35 16-00 16-25 16-50 17-15
17-40 18-05 18-30 18-55 19-20 19-45 20-10 21-20 22:45
Примечание: Выделенные рейсы выполняются до остановочного пункта
«Пригородный», где посадка пассажиров для следования в обратном
направлении не осуществляется (автобусы следуют в гараж)

Время отправления от остановочного пункта «Пригородный»:
06-50 07-15 07-40 08-05 08-30 08-55 09-20 09-45 10-10 10-35 11-25 12-15
12-40 13-05 13-30 13-55 14-20 14-45 15-10 15-35 16:00 16-25 16-50 17-15
17-40 18-05 18-30 18-55 19-20 20-30 22-10


СУББОТА:
Время отправления от остановочного пункта «Горнолыжная база»:
06:50 07:20 07:45 08:20 08:50 09:30 09:55 10:35 11:45 12:15 12:45 13:25
13:55 15:05 15:35 16:05 16:45 17:45 19:25 21:05 22:45
Примечание: Выделенные рейсы выполняются до остановочного пункта
«Пригородный», где посадка пассажиров для следования в обратном
направлении не осуществляется (автобусы следуют в гараж)

Время отправления от остановочного пункта «Пригородный»:
06:50 07:35 08:05 08:35 09:15 09:45 10:55 11:25 11:55 12:35 13:05 13:35
14:15 14:45 15:15 15:55 16:55 18:35 20:15 21:55


ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ:
Время отправления от остановочного пункта «Горнолыжная база»:
07:40 08:30 09:20 10:10 11:00 12:15 13:05 13:55 14:45 15:35 16:25 17:15
18:05 18:55 19:45 21:20
Примечание: Выделенный рейс выполняется до остановочного пункта
«Пригородный», где посадка пассажиров для следования в обратном
направлении не осуществляется (автобус следует в гараж)

Время отправления от остановочного пункта «Пригородный»:
07:40 08:30 09:20 10:10 11:25 12:15 13:05 13:55 14:45 15:35 16:25 17:15
18:05 18:55 20:30 22:10

__________

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПО МАРШРУТУ № 25
«Автовокзал - 95-й объект - Автовокзал» (кольцевой)
(круглогодично)
БУДНИ:
(интервал движения составляет 15 минут)
Время отправления от остановочного пункта «Автовокзал» -
07:07 07:22 07:37 07:52 08:07 08:22 08:37 08:52 09:07 09:22 09:37 09:52
10:07 10:22 10:37 10:52 11:07 11:22 11:37 11:52 12:07 12:22 12:37 12:52
13:07 13:22 13:37 13:52 14:07 14:22 14:37 14:52 15:07 15:22 15:37 15:52
16:07 16:22 16:37 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22 18:37 18:52
19:07 19:22 19:37 19:52 20:07

Время отправления от промежуточного остановочного пункта «95-й объект»:
07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45
10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45
13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45
16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45
19:00 19:15 19:30 19:45 20:00


СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ:
(интервал движения составляет 30 минут)
Время отправления от остановочного пункта «Автовокзал» -
08:07 08:37 09:07 09:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:37
14:07 14:37 15:07 15:37 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07 18:37

Время отправления от промежуточного остановочного пункта «95-й объект»:
08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30
14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30

_________________

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПО МАРШРУТУ № 26
«Баня - Торговый центр - Баня» (кольцевой)
БУДНИ:
Время отправления от остановочного пункта «Баня»:
07:05 07:21 07:37 07:53 08:09 08:25 08:41 08:57 09:13 09:29 09:45 10:01
10:17 10:33 10:49 11:05 11:21 11:37 11:53 12:09 12:25 12:41 12:57 13:13
13:29 13:45 14:01 14:17 14:33 14:49 15:05 15:21 15:37 15:53 16:09 16:25
16:41 16:57 17:13 17:29 17:45 18:01 18:33 19:15 20:00


СУББОТА:
Время отправления от остановочного пункта «Баня»:
07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05
11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05
15:25 15:45 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 18:05 18:50 19:30


ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ:
Время отправления от остановочного пункта «Баня»:
07:25 07:55 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55
13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 18:00 19:00


_________________

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПО МАРШРУТУ № 26к
«Баня – Торговый центр» (круглогодично)
БУДНИ:
Время отправления от остановочного пункта «Баня»:
07:13 07:29 07:45 08:01 08:13 08:33 08:49 09:05 09:21 09:37 09:53 10:09
10:25 10:41 10:57 11:13 11:29 11:45 12:01 12:17 12:33 12:49 13:05 13:21
13:37 13:53 14:09 14:25 14:41 14:57 15:13 15:29 15:45 16:01 16:17 16:33
16:49 17:05 17:21 17:37 17:53 18:17 18:45 19:30 20:30


СУББОТА:
Время отправления от остановочного пункта «Баня»:
07:35 07:55 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15
11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15
15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:45 18:00 18:30 18:50 19:30 20:00


ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ:
Время отправления от остановочного пункта «Баня»:
07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10
13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:20 19:30
_________________

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПО МАРШРУТУ № 28

«Автовокзал - Новое кладбище»
В период с с 15 октября по 29 мая (зимнее расписание):

СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ:
Время отправления от остановочного пункта «Автовокзал»: 12:00; 15:00
Время отправления от остановочного пункта «Новое кладбище»: 12:30; 15:30


«Автовокзал – Новое кладбище – МГАТП-1»
В период с 30 мая по 14 октября (летнее расписание):

СРЕДА, СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ:
Время отправления от остановочного пункта «Автовокзал»: 09:00; 12:00; 16:00
Время отправления от остановочного пункта «МГАТП-1»: 10:00; 13:00; 17:00


_______________


РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПО МАРШРУТУ № 50
«Моргородок – Пригородный» (круглогодично)

БУДНИ:
Время отправления от остановочного пункта «Моргородок»:
06:45 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35
08:45 08:55 09:05 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:05 10:15 10:25 10:35
10:45 10:55 11:05 11:15 11:25 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:35
12:45 12:55 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 13:55 14:05 14:15 14:25 14:35
14:45 14:55 15:05 15:15 15:25 15:35 15:45 15:55 16:05 16:15 16:25 16:35
16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35
18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45 20:00 21:00

Время отправления от остановочного пункта «Пригородный»:
07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35 08:45 08:55
09:05 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:05 10:15 10:25 10:35 10:45 10:55
11:05 11:15 11:25 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:35 12:45 12:55
13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 13:55 14:05 14:15 14:25 14:35 14:45 14:55
15:05 15:15 15:25 15:35 15:45 15:55 16:05 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55
17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55
19:05 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:05 20:25 21:25

СУББОТА:
Время отправления от остановочного пункта «Моргородок»:
06:45 07:00 07:14 07:28 07:42 07:56 08:10 08:24 08:38 08:52 09:06 09:20
09:34 09:48 10:02 10:16 10:30 10:44 10:58 11:12 11:26 11:40 11:54 12:08
12:22 12:36 12:50 13:04 13:18 13:32 13:46 14:00 14:14 14:28 14:42 14:56
15:10 15:24 15:38 15:52 16:06 16:20 16:34 16:48 17:02 17:16 17:30 17:44
17:58 18:12 18:26 18:40 18:54 19:08 19:22 19:36 20:04 21:00

Время отправления от остановочного пункта «Пригородный»:
07:05 07:20 07:34 07:48 08:02 08:16 08:30 08:44 08:58 09:12 09:26 09:40
09:54 10:08 10:22 10:36 10:50 11:04 11:18 11:32 11:46 12:00 12:14 12:28
12:42 12:56 13:10 13:24 13:38 13:52 14:06 14:20 14:34 14:48 15:02 15:16
15:30 15:44 15:58 16:12 16:26 16:40 16:54 17:08 17:22 17:36 17:50 18:04
18:18 18:32 18:46 19:00 19:14 19:28 19:42 19:56 20:24 21:25


ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ:
Время отправления от остановочного пункта «Моргородок»:
07:42 07:56 08:10 08:24 08:38 08:52 09:06 09:20 069:34 09:48 10:02 10:16
10:30 10:44 10:58 11:12 11:26 11:40 11:54 12:08 12:22 12:36 12:50 13:04
13:18 13:32 13:46 14:00 14:14 14:28 14:42 14:56 15:10 15:24 15:38 15:52
16:06 16:20 16:34 16:48 17:02 17:16 17:30 17:44 17:58 18:12 18:26 18:40
18:54 19:08 19:22 19:36 20:04 21:00

Время отправления от остановочного пункта «Пригородный»:
08:02 08:16 08:30 08:44 08:58 09:12 09:26 09:40 09:54 10:08 10:22 10:36
10:50 11:04 11:18 11:32 11:46 12:00 12:14 12:28 12:42 12:56 13:10 13:24
13:38 13:52 14:06 14:20 14:34 14:48 15:02 15:16 15:30 15:44 15:58 16:12
16:26 16:40 16:54 17:08 17:22 17:36 17:50 18:04 18:18 18:32 18:46 19:00
19:14 19:28 19:42 19:56 20:24 21:25


_________________


СПРАВОЧНО: Перевозки пассажиров на муниципальном маршруте регулярных перевозок на территории муниципального образования «Город Магадан» № 51 «Лимончик – Лимончик» не осуществляются до окончания действия режима повышенной готовности и ограничительных мер, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
______________


РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПО МАРШРУТУ № 52
«ДК Пионерный - Пригородный»
(круглогодичный, ежедневный, с зимним и летним расписанием)

БУДНИ:
Время отправления от остановочного пункта «ДК «Пионерный»:
07:00 07:14 07:28 07:42 07:56 08:10 08:24 08:38 08:52 09:06 09:20 09:34
09:48 10:02 10:16 10:30 10:44 10:58 11:12 11:40 11:54 12:22 12:36 13:04
13:18 13:46 14:00 14:28 14:42 14:56 15:10 15:24 15:38 15:52 16:06 16:20
16:34 16:48 17:02 17:16 17:30 17:44 17:58 18:12 18:26 18:40 18:54 19:20
20:00 21:00

Время отправления от остановочного пункта «Пригородный»:
07:00 07:15 07:35 07:49 08:03 08:17 08:31 08:45 08:59 09:13 09:27 09:41
09:55 10:09 10:23 10:37 10:51 11:05 11:19 11:33 11:47 12:15 12:29 12:57
13:11 13:39 13:53 14:21 14:35 15:03 15:17 15:31 15:45 15:59 16:13 16:27
16:41 16:55 17:09 17:23 17:37 17:51 18:05 18:19 18:33 18:47 19:01 19:15
19:29 19:57 20:25


СУББОТА:
Время отправления от остановочного пункта «ДК «Пионерный»:
07:00 07:17 07:34 07:53 08:10 08:27 08:44 09:03 09:20 09:37 09:54 10:13
10:30 10:47 11:04 11:23 11:40 12:14 12:50 13:07 13:43 14:17 14:34 14:53
15:10 15:27 15:44 16:03 16:20 16:37 16:54 17:13 17:30 17:47 18:04 18:23
18:40 19:20 19:55 21:00

Время отправления от остановочного пункта «Пригородный»:
07:00 07:15 07:35 07:52 08:11 08:28 08:45 09:02 09:21 09:38 09:55 10:12
10:31 10:48 11:05 11:22 11:41 11:58 12:15 12:51 13:25 13:42 14:18 14:52
15:11 15:28 15:45 16:02 16:21 16:38 16:55 17:12 17:31 17:48 18:05 18:22
18:41 18:58 19:15 19:55 20:25


ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ:
Время отправления от остановочного пункта «ДК «Пионерный»:
08:00 08:17 08:34 08:53 09:10 09:27 09:44 10:03 10:20 10:37 10:54 11:13
11:47 12:23 12:40 13:14 13:50 14:07 14:24 14:43 15:00 15:17 15:34 15:53
16:10 16:27 16:44 17:03 17:20 17:37 17:54 18:13 19:23 20:00

Время отправления от остановочного пункта «Пригородный»:
08:00 08:15 08:35 08:52 09:11 09:28 09:45 10:02 10:21 10:38 10:55 11:12
11:31 11:48 12:22 12:58 13:15 13:51 14:25 14:42 15:01 15:18 15:35 15:52
16:11 16:18 16:45 17:02 17:21 17:38 17:55 18:12 18:31 18:48 19:58 20:00

_________________

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПО МАРШРУТУ № 57
«Лимончик – Центр – Торговый центр - Лимончик»
(кольцевой, круглогодичный)

БУДНИ:
Время отправления от остановочного пункта «Лимончик»:
07:00 07:17 07:34 07:51 08:08 08:25 08:42 08:59 09:16 09:33 09:50 10:07
10:41 10:58 11:15 11:32 12:06 12:23 12:40 12:57 13:14 13:31 13:48 14:05
14:22 14:39 14:56 15:13 15:30 15:47 16:04 16:21 16:38 16:55 17:12 17:29
14:46 18:03 18:20 18:40 19:00 19:20 19:35 20:10


СУББОТА:
Время отправления от остановочного пункта «Лимончик»:
07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40
11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40
15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40
19:00 19:20


ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ:
Время отправления от остановочного пункта «Лимончик»:
07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00
15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00
ВРЕМЕННОЕ СВОДНОЕ РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ МАРШРУТАМ РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД МАГАДАН»
№№ 101, 111 «Автовокзал - Уптар – Аэропорт (56 км)»

(действует с 01.12.2021 года и до отмены ограничительных мероприятий;
перевозчик – ООО «Магадан Авто»)

БУДНИ, СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ:

рейса Автовок-зал Уптар
Сокол Аэропорт Аэропорт Сокол Уптар
Автовок-зал
1 * 05-30* 06-15* 06-28* 06-30* 06-45* 06-47* 07-00* 07-50*
2 05-45 06-30 06-48 06-50 07-10 07-12 07-25 08-15
3 ** 06-30** 07-15** 07-28** 07-30** 08-00** 08-02** 08-15** 09-05**
4 * 07-00* 07-45* 07-58* 08-00* 08-40* 08-42* 08-55* 09-45*
5 ** 07-50** 08-35** 08-48** 08-50** 09-20** 09-22** 09-35** 10-25**
6 08-30 09-15 09-28 09-30 10-00 10-02 10-15 11-05
7 ** 09-10** 09-55** 10-08** 10-10** 10-40** 10-42** 10-55** 11-45**
8 09-50 10-35 10-48 10-50 11-20 11-22 11-35 12-25
9 10-30 11-15 11-28 11-30 12-00 12-02 12-15 13-05
10 ** 11-10** 11-55** 12-08** 12-10** 12-40** 12-42** 12-55** 13-45**
11 ** 11-50** 12-35** 12-48** 12-50** 13-25** 13-27** 13-40** 14-30**
12 ** 12-30** 13-15** 13-28** 13-30** 14-05** 14-07** 14-20** 15-10**
13 ** 13-10** 13-55** 14-08** 14-10** 14-45** 14-47** 15-00** 15-50**
14 ** 13-50** 14-35** 14-48** 14-50** 15-25** 15-27** 15-40** 16-30**
15 14-30 15-15 15-28 15-30 16-05 16-07 16-20 17-10
16 ** 15-10** 15-55** 16-08** 16-10** 16-40** 16-42** 16-55** 17-35**
17 15-50 16-35 16-48 16-50 17-20 17-22 17-35 18-25
18 ** 16-30** 17-15** 17-28** 17-30** 18-00** 18-02** 18-15** 19-05**
19 ** 17-10** 17-55** 18-08** 18-10** 18-40** 18-42** 18-55** 19-45**
20 17-50 18-35 18-48 18-50 19-20 19-22 19-35 20-25
21 ** 18-30** 19-15** 19-28** 19-30** 20-00** 20-02** 20-15** 21-05**
22 ** 19-10** 19-55** 20-08** 20-10** 20-40** 20-42** 20-55** 21-45**
23 ** 19-50** 20-35** 20-48** 20-50** 21-20** 21-22** 21-35** 22-25**
24 20-30 21-15 21-28 21-30 22-00 22-02 22-15 23-05
25 ** 22-00** 22-45** 22-58** 23-00** 23-10** 23-12** 23-25** 00-15**

Примечания:
* в субботние дни рейсы на 05-30 и 07-00 не выполняются;
** в воскресные и праздничные дни выполняются 15 кругорейсов:
на 06-30, 07-50, 09-10, 11-10, 11-50, 12-30, 13-10, 13-50, 15-10, 16-30,
17-10, 18-30, 19-10, 19-50, 22-00.
_______________

В Магадане обновлено расписание движения общественного транспорта на городских автобусных маршрутах



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.