Колымчане могут записаться на прием к судебным приставам электронно



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области проводится прием граждан, являющихся сторонами исполнительного производства, путем записи через электронный сервис «Запись на личный прием».

Услуга предоставлена на официальном интернет-сайте Управления (r49.fssp.gov.ru) во вкладке «Сервисы»_«Запись на личный прием к должностным лицам территориальных органов ФССП России». Авторизация граждан происходит через сайт «Госуслуги». Предварительная запись в сервисе осуществляется на период не менее 3-х и не более 30 дней со дня, следующего за текущим, и производится на имеющиеся свободные периоды времени. Граждане могут направить заявку на личный прием к начальникам структурных подразделений (старшим судебным приставам) и судебным приставам — исполнителям структурных подразделений УФССП России по Магаданской области.

Предварительная запись осуществляется в режиме онлайн. Предлагаемые для выбора временные интервалы могут одновременно рассматриваться другими заявителями и быть заняты ими. В этом случае программой будет предложено выбрать другое время приема.

Гражданин может записаться на определенную дату и время по одному вопросу только один раз. Право использования забронированного времени приема не может быть передано другому лицу. В случае неявки к установленному времени записи или опоздания более чем на 5 минут, гражданину будет предложено сдать заявление и документы в канцелярию структурного подразделения Управления или повторно записаться на прием. Прием заявителей осуществляется по регламенту – в течение 15 минут на одного человека при обязательном соблюдении санитарно-эпидемиологических норм (наличие маски и перчаток). Запись на прием к руководителю УФССП России по Магаданской области-главному судебному приставу Магаданской области и его заместителям осуществляется по телефону 8(4132)655350.
Колымчане могут записаться на прием к судебным приставам электронно



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки