Игровые и театрализованные программы, квесты, выставки, концерты, мастер-классы и конкурсы



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Все городские учреждения культуры и образования продолжают подготовку к Новому году, Рождеству и праздничным выходным.

Сказочные представления и веселые утренники готовят педагоги для самых маленьких магаданцев. Для тех, кто постарше, проведут различные конкурсы, игровые программы и квесты.

В праздничные дни жители города смогут посетить различные выставки в музеях и библиотеках, мастер-классы и тематические мероприятия в клубах по месту жительства.

Новогоднюю кампанию в областном центре запустит старт международного конкурса «Магаданский хрусталь» 16 декабря. Затем праздничную эстафету подхватят участники шествия Дедов Морозов и гости открытия главной городской елки на Театральной площади. Здесь развернется настоящий «Новогодний Супер Батл» (0+).

- Постараемся сделать все, чтобы для магаданцев праздник получился ярким и красивым, - сказал мэр города Юрий Гришан.

С 18 декабря и весь январь в павильоне парка «Маяк» будет работать выставка «Новогодний ретро-калейдоскоп: игрушки, маски, костюмы из коллекций горожан» (0+).

Главное городское новогоднее представление «Музыкальный Новый Год» состоится 1 января 2022 года ровно в час ночи на Театральной площади.

Во время проведения всех мероприятий обеспечат необходимые меры санитарной безопасности, соблюдение масочного режима и социальной дистанции.

Полный план мероприятий [67.81 Kb] (cкачиваний: 13)



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки