В Магадане полицейские и общественники наградили участников регионального этапа конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Представители Управления МВД России по Магаданской области и общественники наградили участников регионального этапа конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В этом году в художественном соревновании приняли участие около 20 ребят и половина из них – это воспитанники Дворца детского и юношеского творчества столицы Колымы, поэтому торжественное мероприятие состоялось в стенах этого замечательного учреждения.

Грамоты, подписанные начальником областного УМВД Александром Постоваловым и заместителем председателя Общественного совета Оксаной Билык, вручила начальник отдела информации и общественных связей регионального УМВД Марина Суворова, а представитель Совета Флорида Житникова подарила детям замечательных тигрят – символы наступающего Нового года.

«Я всегда с большим удовольствием принимаю участие в работе жюри творческих конкурсов, которые проводят наши полицейские, а также в награждениях талантливых ребят. Некоторых узнаю в лицо, потому что они являются постоянными участниками – растут на наших глазах, в прямом и творческом смысле. Здорово, что у мальчишек и девчонок не пропадает интерес – это говорит о том, что организаторы конкурсов умеют заинтересовать детей и подростков, активно взаимодействуют с педагогами», - отметила Флорида Борисовна.

Напомним, что в региональном этапе конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции - 2021» приняли участие представители большинства городских округов Колымы. В возрастной категории от 6 до 8 лет первое место заняла семилетняя Людмила Лакина, представившая на суд жюри рисунок «Папина работа». На втором месте – Эмилия Целуйко, третье место разделили Вероника Лаушкина и Виктория Гаранина.

В возрастной категории от 9 до 11 лет победу одержала девятилетняя София Соловьева с работой «Мой брат на службе». Второе место разделили София Соловьева (участница представила на конкурс два рисунка) и Дарика Батоева. На третьем – Виктория Баранчикова и Полина Зернова.

Среди старших ребят – в возрастной категории от 12 до 14 лет, лучшей признана работа «Наша служба и опасна, и трудна» 12-летней Незнановой Арины. На втором месте Кирилл Болотин и на третьем – Юлия Еремеева.

Все участники конкурса награждены дипломами и подарками.

Руководство УМВД России по Магаданской области и Общественный совет при УМВД выражают огромную благодарность за активное участие замечательному коллективу Дворца детского (юношеского) творчества г. Магадана.
В Магадане полицейские и общественники наградили участников регионального этапа конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки