В Магадане объявлен городской конкурс на лучшее новогоднее оформление зданий, помещений и дворов



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане с 6 декабря текущего по 10 января 2022 года пройдет городской смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление зданий, помещений и дворов.

Традиционно организаторы (департамент ЖКХ и комитет по работе с хозсубъектами мэрии) определили две номинации:

«Лучшее новогоднее оформление зданий, помещений, павильонов, киосков, других объектов и прилегающих к ним территорий»
«Лучшее новогоднее оформление дворовых территорий многоквартирных домов».

Для участия приглашаются все предприятия и организации, независимо от форм собственности, индивидуальные предприниматели, инициативные группы граждан и жители многоквартирных домов. Участникам предлагается применить для подсветки зданий и прилегающих территорий световые конструкции: декоративную иллюминацию, световые 3D фигуры, гибкий неон, надувные формы, плакаты и другую новогоднюю атрибутику, а также украсить территорию снежными и ледяными арт-объектами. Жюри оценит не только количество используемых фонариков и гирлянд, но и внешнее санитарно-техническое состояние объектов. Конкурсантам необходимо сформировать единую тематическую композицию. По итогам осмотра определят трех призеров в каждой номинации.

Заявки принимают не позднее 15 декабря 2021 года, ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00:

- в номинации «Лучшее новогоднее оформление зданий, помещений, павильонов, киосков, других объектов и прилегающих к ним территорий» - в отделе потребительских услуг комитета по работе с хозяйствующими субъектами мэрии города Магадана (город Магадан, проспект Ленина, дом 1, 2-й этаж административного здания, кабинеты № 1, 2, 5). Заявки могут быть направлены по почте, электронной почте: krhs@magadangorod.ru, torg@magadangorod.ru. Контактные телефоны: 62-23-66, 62-97-12, факс 64-17-50;

- в номинации «Лучшее новогоднее оформление дворовых территорий многоквартирных домов» - в департаменте жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной инфраструктуры мэрии города Магадана (город Магадан, улица Парковая, дом 9/12, вход со стороны магазина «Метелица», 2-й этаж, кабинет № 7). Заявки могут быть направлены по почте, электронной почте: ekonomisty@inbox.ru или факсу 22-04-09.

Итоги конкурса будут подведены в конце января 2022 года.
В Магадане объявлен городской конкурс на лучшее новогоднее оформление зданий, помещений и дворов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки