Эдуард Козлов: «Единая Россия» будет ежегодно отчитываться о реализации народной программы партии



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Москве 4 декабря прошел заключительный этап XX Съезда «Единой России». На нем был представлен отчет о работе партии за пять лет, подведены итоги избирательной кампании 2021 года, утверждены планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу. Также избраны Председатель партии, Высший и Генеральный советы «Единой России», Комиссия по этике. Сформированы составы Генерального и Высшего советов, Центральной контрольной комиссии. Участие в съезде приняли двое депутатов Магаданской областной Думы – Эдуард Козлов и Сергей Тимофеев.

Как рассказал заместитель секретаря реготделения партии, руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Магаданской областной Думе, вице-спикер заксобрания Эдуард Козлов, депутаты «Единой России» будут ежегодно отчитываться о реализации народной программы партии перед гражданами. По словам парламентария, «депутатам многое предстоит сделать в Госдуме, в законодательных региональных собраниях, в том числе в рамках работы над бюджетом, чтобы все программные установки, положения народной программы получили финансовую поддержку и были реализованы».

- Люди должны знать, как выполняются обязательства, заложенные в народной программе. Вся работа Магаданского регионального отделения, фракции в колымском заксобрании будет подчинена решению этой задачи. Региональный бюджет на «трехлетку» сформирован так, что будет способствовать исполнению народной программы, - подчеркнул Эдуард Козлов.

Обсудили на съезде и работу волонтерских объединений. Было отмечено, что Волонтерский штаб, который был сформирован «Единой Россией», позволяет построить в обществе особые отношения. В Магаданской области партийцы, депутаты, добровольцы продолжают помогать в борьбе с коронавирусом. «Это сегодня одна из главных для нас задач, пока опасность не отступит. Волонтеры в рамках акции «Мы вместе» оказывают помощь жителям и медицинским учреждениям Магаданской области в связи с распространением коронавирусной инфекции. Направления общие для всех регионов: автоволонтерство, помощь в «красных зонах», доставка продуктовых наборов и лекарств. При этом на наших депутатов, волонтерский актив ложится и дополнительная задача - донести до максимально большого количества людей информацию о важности вакцинации. Это исключительно важная задача сегодня», - прокомментировал Эдуард Козлов.
Эдуард Козлов: «Единая Россия» будет ежегодно отчитываться о реализации народной программы партии


Комментарии

ava
6 декабря 2021 19:03

пусть отчитаются за деградацию регионов и опустынивание государства за последние 20 лет.


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки