Продолжается прием заявок на участие в конкурсе на лучшую публикацию, репортаж, содействующие формированию позитивного образа учителя


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Департаментом образования администрации Магаданской области объявлено о проведении с 15 июня по 1 октября 2010 г. открытого областного конкурса на лучшую публикацию, репортаж, содействующие формированию позитивного образа учителя.

Данный конкурс на территории Магаданской области будет проводиться впервые. Его целями является вовлечение общественности в решение проблем системы образования, поощрение представителей СМИ за активное и оперативное участие в пресс-мероприятиях, проводимых в рамках Года учителя, выявление, обобщение и популяризация лучших образцов журналистского творчества, способствующего поднятию престижа учительского труда и формированию образа современного педагога.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучшая публикация» и «Лучшая телепрограмма, телепередача, телесюжет». Свои творческие работы, опубликованные или вышедшие в эфир с 1 января по 15 сентября 2010 года, все желающие могут направлять в управление образования администрации Ягоднинского района. Последний день приема заявок для участия в конкурсе - 20 сентября 2010 года.








Колымские колонки