Осужденные, отбывающие наказание в колониях Магадана, приняли участие во всероссийском экологическом диктанте



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Исправительные учреждения УФСИН России по Магаданской области присоединились к участию во Всероссийской акции "Экодиктант", организованной комитетом Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Федерального Собрания РФ совместно с ФСИН России. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ведомства.

Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний и повышение уровня экологической грамотности.

Перед началом диктанта сотрудники воспитательных служб подразделений провели инструктаж с осужденными, а также продемонстрировали им информационные видеоматериалы, подготовленные организаторами мероприятия.

В течение 40 минут участникам экодиктанта предстояло ответить на 25 вопросов, различающихся по степени сложности и экологической грамотности. Проверить свои знания можно было в разных областях охраны окружающей среды, как глобальных, так и бытовых. Осужденные с интересом отвечали на вопросы.
Осужденные, отбывающие наказание в колониях Магадана, приняли участие во всероссийском экологическом диктанте



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки