В Магаданской области от коронавируса прививают беременных



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области прививают от коронавируса беременных женщин, рекомендуют вакцинироваться не ранее 22-ой недели срока. Об этом рассказала акушер-гинеколог женской консультации Дарья Степанчук. По данным регионального Минздрава в этом году COVID-19 заразились 125 будущих мам, для четырёх болезнь закончилась смертью, сообщает ГТРК "МАГАДАН".

Дарья Степанчук, акушер-гинеколог Магаданской женской консультации: все беременные и планирующие беременность могут прививаться перед планированием беременности желательно это сделать месяца за три, чтобы прошёл процесс выработки иммунитета, во время беременности, то делается это после 22 недель, в данный момент даже сняты ограничения по кормлению грудью – это не является противопоказанием для вакцинации. В Магадане это делается в поликлиниках, женщина, которая желает привиться, она идёт в поликлинику, где есть прививочных кабинет и там она может это сделать.
В Магаданской области от коронавируса прививают беременных



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки