Колымчанам предлагают проверить свои знания по географии на офлайн-площадках диктанта РГО



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 14 ноября 2021 года состоится VII Географический диктант Русского географического общества. Акция пройдёт в трёх форматах - очном, дистанционном и онлайн.

В Магадане определены три офлайн-площадки:

Центральная городская библиотека им. Олега Куваева (ул. Новая 29В);
Детско-юношеский центр чтения (ул. Гагарина д. 44/1).
Предварительная запись по телефону: 8(914)039-24-93
СВГУ, ул. Портовая, 13.
Для прохождения диктанта в офлайн-режиме необходима предварительная запись по телефону: 8(914)859-59-10. Регистрация участников непосредственно на площадках начнется с 12:00, а уже в 13:00 участникам акции предстоит приступить к решению заданий.

Дистанционно ответить на вопросы заданий можно на специализированном сайте. Дистанционный формат — нововведение прошлого года. От очного его отличает только фактор присутствия: написать Диктант дистанционно можно из дома. Для этого понадобится регистрация на площадке акции, а также выход в интернет.

На сайте диктанта можно выбрать любую площадку открытого типа с дистанционным форматом проведения и зарегистрироваться на ней в качестве участника. Нужно учитывать, что диктант напишут по местному времени площадки.

После завершения процесса регистрации площадок организаторы отправят участникам уникальную ссылку на дистанционное прохождение диктанта на базе своего пункта. Перейдя по этой ссылке в день проведения акции, следует заполнить индивидуальную анкету, посмотреть видео с приветственным словом ведущего акции, виртуальной викториной и объяснением правил, ответить на вопросы Диктанта одновременно с просмотром видеопрезентации, а также получить индивидуальный 13-значный номер, чтобы в дальнейшем с его помощью узнать свои результаты.

Обращаем внимание, что ссылка на материалы будет действительна только 14 ноября с 12:00 до 13:00 по местному времени площадки. А результаты проверки знаний можно узнать с 6 декабря.

Для тех, кому не терпится узнать свой результат и не важен индивидуальный сертификат, есть онлайн-диктант. Он стартует 14 ноября в 14:00 и завершится в 14:00 24 ноября (время московское). Написать Диктант онлайн можно будет где угодно и в любое время. Регистрация для этого не нужна. Результат будет известен сразу после того, как участник ответит на последний вопрос.

А до конца 13-го ноября проверку знаний можно пройти в тестовом режиме
Колымчанам предлагают проверить свои знания по географии на офлайн-площадках диктанта РГО



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки