Пройти перепись онлайн можно до 14 ноября



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Росстат объявил о продлении онлайн-переписи до 14 ноября. Это предложение поддержал первый заместитель председателя правительства РФ Андрей Белоусов. Он отметил, что перепись на Госуслугах позволит обеспечить безопасность и удобство для всех жителей страны.

Онлайн-перепись пользуется большой популярностью. Этот вариант выбирает каждый четвертый участник Всероссийской переписи населения.

Перепись на Госуслугах — в приложении или на портале — можно пройти с 15 октября по 14 ноября 2021 года. Для этого необходимо выбрать услугу «Пройти перепись населения» и заполнить ответы на вопросы.

Переписать можно не только себя, но и всех членов домохозяйства — например, супруга и детей. Не обязательно отвечать на все вопросы сразу, можно отложить заполнение анкеты, главное — успеть сдать ее до 14 ноября, нажав на кнопку «Завершить».

После сдачи анкеты на почту и на мобильный телефон будет выслан QR-код, один на домохозяйство, а также цифровой код на каждого члена домохозяйства. Их нужно предъявить переписчику, который будет обходить дома и квартиры. Это нужно для защиты от дублирования записей в базе данных Росстата.
Пройти перепись онлайн можно до 14 ноября



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки