Эдуард Козлов: Поддерживая и помогая друг другу, мы способны перенести все трудности и достойно пройти все испытания



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 4 ноября в России отмечается День народного единства

Руководитель фракции «Единой России» в заксобрании Колымы, региональный координатор проекта партии «Историческая память» Эдуард Козлов поздравил земляков с Днем народного единства.

Дорогие колымчане!
От имени фракции «Единой России» в Магаданской областной Думе, от себя лично поздравляю всех жителей Магаданской области с Днем народного единства!

Этот праздник олицетворяет крепкие исторические традиции гражданственности и единодушия народа нашей большой страны и нашей малой родины. Красноречиво убеждает в этом история Магаданской области, жители которой со времени её создания живут в атмосфере добрососедства и согласия.

Только поддерживая и помогая друг другу, мы способны перенести все трудности и достойно пройти все испытания непростого для всей страны, для Магаданской области периода, связанного с пандемией. Уверен, сообща мы выдержим испытания на прочность, как это уже не раз бывало в истории России.

День народного единства стал символом общей ответственности за настоящее и будущее. Очень важно, что мы помним свою историю. Уверен, что одним из подходов для того, чтобы его сохранить, и сделать так, чтобы оно воспринималось будущими поколениями, является партийный проект «Историческая память». Не случайно это направление является одним из ключевых в «Единой России». Через проект «Историческая память» мы решаем вопросы патриотического воспитания подрастающего поколения. Важно, чтобы не только сегодняшнее поколение знало, ценило и гордилось историей, главное — передать эту память будущим поколениям, тогда Россия будет жить вечно.

Друзья, искренне желаю всем мира, здоровья и крепости сил душевных и физических! Счастья и благополучия вам и вашим близким! С праздником!

Руководитель фракции «Единой России» в заксобрании Колымы Эдуард Козлов
Эдуард Козлов: Поддерживая и помогая друг другу, мы способны перенести все трудности и достойно пройти все испытания



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки