Колымчане еще могут сделать выбор в пользу населенных пунктов региона, где нужен стандарт 4G



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На портале Госуслуг продолжается голосование за появление 4G в малых населенных пунктах. Поселения, набравшие наибольшее количество голосов, будут первыми подключены к высокоскоростному мобильному интернету в 2022 году. Голосование на Госуслугах продлится до 15 ноября 2021 года. Для участия гражданин должен иметь подтвержденную учетную запись и постоянную регистрацию в регионе, по которому голосует.

Также можно проголосовать, отправив письмо в Минцифры России через почтовое отделение. В письме нужно указать ФИО, адрес регистрации и название населенного пункта, в который требуется провести связь.

Итоговый перечень пунктов, в которые будет проведен высокоскоростной мобильный интернет в 2022 году, будет состоять из поселений с численностью от 100 до 500 человек. При этом отдать свой голос можно за любой населенный пункт региона, в котором зарегистрирован гражданин. Активность граждан позволит определить территории, которые требуется обеспечить современными услугами связи. Результаты голосования будут опубликованы на портале Госуслуг в конце декабря. Согласно списку, определятся 2000 населенных пунктов, которые первыми будут подключены к интернету в 2022 году в рамках программы по оказанию универсальных услуг связи. Всего до 2030 года мобильная связь станет доступной более чем в 24 тыс. малочисленных населенных пунктах страны.
Колымчане еще могут сделать выбор в пользу населенных пунктов региона, где нужен стандарт 4G


Комментарии

ava
3 ноября 2021 19:24

В поселке Ола МТС работает плохо,а деньги требуют исправно!
С весны мобильная связь плохая! И на жалобы не реагируют никак!


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки